Отношения

Устал уже, предала...изменила..ребёнок есть..как жить с женщиной которую не любишь?

развестись и не мучиться. без любви нет семьи. вот только ребенка жалко.
Татьяна Артемьева
Лучший ответ
не живи с такой гладью.... ой... -б. ядью
Таня Шахова
не живи
Лязат Шфрипова
Если былые отношения вернуть невозможно, то лучше разойтись.
Diko*))) Satibaldieva
Жить вместе в такой ситуации-это не правильно, жизнь слишком коротка, нужно брать побольше положительного! А с ребенком можно общаться и после развода-вот об этом главное не забыть, а то многие после развода забывают о ни в чем не винных маленьких ранимых человеках!
так ведь ты не любишь. . и она это чувствует вот и причина измены. . а ты? не изменял никогда? ?
а той которую не любишь страстно-жить порою легче чем с горячо любимой. . только грустно это все..
Денис Гридасов
найди другую и отдыхай
разъехаться пока там видно будет
Павел Бузакин
ждать пока подрастет ребенок-перетерпеть
Максим Южанин
что то мешает с ней раз развестись, вообще раньше когда ребёнка делал, думай трудно конечно
самый простой способ-уйди от нее! ты еще найдешь девушку (женщину), которая не будет пудрить тебе мозги! а с ребенком ты смжешь видеться, даже если вы разойдетесь (а, похоже, все к тому идет)
Совместное проживание двух не любящих друг друга людей не сделают ребёнка счастливым.
Найди любовницу и будь счастлив с ней, если развода не дают. Либо будь с любовницей, но про ребёнка не забывай...
надо найти чем или кем ты можешь отвлечься от негатива. для радости и положительных эмоций.
ты знаешь, что она за человек, а это самое главное! принимай её такой как есть. . можешь еще встретить на своем пути, ту которая станет верной женой и заботливой матерью твоих детей
Посмотри фильм КАЧЕЛИ. РУССКИЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ много ответов на твой вопрос. но. с другой стороны может проблема в тебе, может из за того что не любишь ты она такая. проще сдаться и уйти, ломать не стоить. а наша жизнь это череда испытаний. сделай что нибудь хорошее сам а не жди манны с неба. счастье не просто дается, его нужно добиваться потом кровью молитвами. молись богу о счастье и будет тебе!
Елена К