Отношения

считаете ли Вы Секс неким рубежом в отношениях?

т.е первый секс между парой и вносил ли он сильные коррективы в Ваши с партнером отношения ?
да, это переломный момент в отношениях, абсолютный перепад близости, из духовной в физическую, и если утром партнеры испытывают чувство нежности и благодарности друг к другу, а не неудобства, и желание быстрее смыться, когда они смело смотрят друг другу в глаза, то это зарождается любовь)))
Андрей *
Лучший ответ
Считаю. Конечно после первого секса все становится на свои места. Либо продолжать отношения, либо помахать ручкой :)
Считаю. Вносил.
Ромчик ,,,,,,,
да. было такое.. .
мне не очень хочется об этом говорить, но после секса я в НЕМ разочаровалась. потому что поняла, что если он меня не удовлетворяет в этом плане, то жить я с таким не смогу.. . все из-за того, что секс - важная составляющая отношений. кто бы сказки ни плел, про то, что он не на первом месте должен быть кто бы как ни отмазывался - сам прекрасно понимает, что это совсем не так ))
Малышка ****
смотря в каком возрасте!
а так, без него никак
Inna Andreeva
Наши отношения стали еще лучше... т. к. Он у меня первый так он меня на руках носит... говорит что любит еще больше... даже предложение сделал...)
да) согласна
Gregory Skibo
секс укрепляет отношения
да, обычно после него все встает на свои места, и ты понимаешь это любовь или просто тебя хотели затащить в постель
ДА, но не считаю, что он на первом месте в отношениях. Главное духовная близость, любовь, взаимопонимание, а остальное приложится!
Это дверь.. . Она либо пропускает вас в мир красивого блаженства, либо закрывается