Отношения

Как вы считаете любовь без секса возможна????

Baris Barisov
НЕТ. Вы что? Какая любовь без секса? ! Первое желание любого влюбленного человека - это ощущения от ласк, поцелуев и так далее. Поверте, любая влюбленная девушка мечтает не о кольцах с брилиантами, а о досуге весьма приятном. А колца и брилианты - это уже потом....
Андрей Остренко
Лучший ответ
Хозяева любят своих домашних питомцев.
А возможно ли заниматься любовью, не любя или любить, не занимаясь любовью?... Сам то как думаешь? -И я так считаю: -)
Настоящая любовь начинается на небесах: сначала души соединяются, потом появляется единомыслие, потом эмоциональное притяжение и только потом физическое. Если у тебя так - не торопи события и все будет так, как тебе и не снилось
Rusтам Жусупов
пока не попробуешь как определишь
нет, что вы, мы же люди!)
Максим Коблов
Возможна-платоническая любовь, но лучше с сексом...)))
Ольга Б
Мы можем отдавать не любя... но мы не можем любить не отдавая!
Возможна. Не разделенная.
Зиля )))
конечно возможна!! !
но тут два варианта: классная дружба или прорвётся наружу животный инстинкт и всётаки будет секес)))
Bolat Tashmetov
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ- ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ)))) ( даже пусть я ответила и не в тему, но все равно очень прикольно)
Конечно возможна! В юности больше шансов встретить чистую непорочную любовь. А вот с годами почему то все забывают про любовь и думают только про секс, но бывают конечно и исключения!