Отношения
Что думают мужчины о женской ревности??
мне нравиться) ибо в разумных пределах это показатель любви и того, что тебя бояться потерять)
Ревнуя мужа днем и ночью,
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу...)))))
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу...)))))
Как змеиный яд... польза зависит от дозировки...)))
Если дама заподозрила своего самца в чем-то нелицеприятном, она, даже не вдаваясь особо в подробности, тут же меняет свое отношение к нему, его родственникам, вещам и даже к собаке, если та больше привязана к хозяину. Пришел он с работы с опозданием, а еды на столе нет как нет. Оказывается, она решила для себя, что мужчина задержался у любовницы.
Предположим, самец действительно кувыркался в постели с «левой» пассией, то есть виновен по полной – тогда вину пусть даже и косвенно он признает и все эти нападки воспринимает как обоснованные, но если нет? Если мужчина действительно разгружал вагоны на станции, чтобы сделать своей любимой сюрприз к юбилею совместной жизни? Именно с таких мелочей как ревность начинается дистанцирование отношений влюбленных.
Ревнуют ли женщины на самом деле – безусловно, причем всегда и во всем, даже если любви в отношениях нет, и не предвидится.
Обманутые и страдающие от ревности женщины способны на многое. В то время как одни решаются на крайние меры и идут на членовредительство, другие строят козни и пытаются испортить обманщику жизнь. При этом они забывают, что могут пострадать и совершенно непричастные люди.
Есть такая наука - криминология, так вот она утвреждает что женщины гораздо более изощренные преступницы чем мужчины, а женские колонии - наиболее жестокие. Эти знания полученные еще в Университете оказались правдой и подтверждаются опытом. При этом любые преступления совершенные женщинами из ревность отличаются чрезмерной жестокостью и хладнокровием. Действия женщин-преступниц бывают спланированы значительно более изощренно чем описываемые Коннан Дойлем. в то время как мужские - это всегда взрывная волна практически без осмысления своих действий.
Так что если прецировать на криминал, то женская намного страшнее.
Источник:
Ревнует тот кто не уверен, что его место прочно
Об этом можно говорить сутками.. . А вообще смотря о какой ты ревности говоришь - нормальной или маниакальной (с запретами на общение).