Отношения

Должен ли мужик влезать в женские разборки-ваше мнение?

словесные перепалки или же когда до пощечин доходит и дальше.
я считаю что нет, даже если она твоя девушка илим сестра, это не дает ему право бить или обзывать эту девушку с кем перепалка.
вчера просто игрульки включила с чатом, и там две девушки поссорились, потомучто одна фигню несла а другая приструнила ее (мол дети сидят а та матом кричит) Ну и парень этой крикуньи ту девушку, достаточно разумную, короче угрожать ей стал.
сразу вспомнила ситуацию где яя спрашивала у отчима-почему ты смотрел как я на стрелке с девочкой билась и ноль реакции? -он такой, я что должен девушку отшвыривать от тебя? бить ее? в женские драки только бабы и лезут)) так к слову вспомнила))
Ирина Грудкина
если твоя шмара не права, надо ей заткнуть пасть. иначе ты просто олух при ней. и фьо

Иле увести, а дома объяснить, что не будешь отвечать за её выпады, патамушта она риал фрикъ
Максим Дубинин
Лучший ответ
Инга Павлова как-то не слишком женственно написано
Ирина Грудкина ты права) если она ведет себя как свинья необразованная, пусть даже в 16 лет-надо прилюдно ей пасть закрыть или просто попросить заткнутться)
Наталья Лапина главное потом не привыкнуть постоянно затыкать ей рот, а то так можно в дресированного бульдога превратиться
я влезаю, мне пофиг) что будет то?))) поворчит та сторона, против которой влез и все) пофиг!
Это не актуально только если обе стороны нейтральны или дружны к тебе. Тогда явно не разумно лезть)
Я вот никогда не понимала, почему женщина может распускать руки, а сдачи от мужчины получить не может, сразу «онажеженщина»? В словесную перепалку лучше не влезать, но если мужчина видит, что какая-то бабенка лезет с кулаками на его мать, сестру, жену, девушку, дочь, то можно и втащить
Лариса Бай
Ирина Грудкина ну с кулаками то понятно.
а если пощечина за грубость и за дело, лучше увести свою и преподать ей теорию.
Ирина Грудкина я за свою мать убью любую
если бы моя девушка влезала бы в такие перепалки, то она сразу бы перестала быть таковой
Дархан ******
мужчина сам решает, что он должен или не должен, без бабских экспертных оценок.
Riza Zhumataeva
Ирина Грудкина это не мое мнение а мнение большинство моих знакомых от родных до хороших знакомых, типо мини статистика и большинство считает что в бабские разборки лучше не лезть.
Однозначно, если он старше и староста (или уважаемый чел в группе, обществе, семье и т. п.). Никто не отменял праведных и мудрых решений, и действий.
Зависит ОТ. Если причина этих разборок он сам, то отойти в сторону типа он не при делах - это не очень-то. Мне перед свадьбой за 2 месяца сестра мужа устроила скандал в общественном месте, а-когда мой будущий муж отошёл с ней поговорить, заявила ему ряд претензий ко мне, на что он ей крепко выразился и объяснил, что к чему.
Олег Муратов
Если их уже становится жалко в их бессмысленной злобе - то да, иногда хочется прервать их войну.
Елена Лисицина
Ирина Грудкина вернулась к своему первоначальному нику)
а вот не решилась никого прерывать, что потом пожинать плоды их негатива) просто я всегда за справедливость и разум а не за тупые эмоции и гадости)
Должен выйти один на один с женщиной и показать кто тут главный!
Ирина Грудкина а на мой взгляд растащить их по разным углам и все)
Если дело доходит до драки, то должен разнять их, не причиняя никому вреда.
Причём тут "в женские драки только бабы и лезут". Какая разница какого пола люди дерутся? Если стоять и наблюдать, то всё может обернуться уголовным делом. "Наблюдателей" тоже заставят нести ответственность
На стрелке билась? Это не женские разборки, это быдло женского пола выясняют вожака стаи... Представляю, что бы моя жена в цветастом платье и шляпке, на стрелу поехала с ребятишками... :)
Ирина Грудкина ну, тогда нам было лет по 14,тогда не было понятия быдло-2009 год был) и то это школа туда ходила, просто до первой крови.
Не должен, если 1 на 1)