Отношения

Вы видели женские разборки с дракой. Ваше впечатление ?

Maks Avdeev
Видела. Сказать, что зрелище это отвратное и гадкое - это ничего не сказать. Слов для такой мерзости наверное не придумано. И думала - вот КАК так можно себя опустить ниже пыли, ниже грязи, до такой степени обыдлиться.... Вообщем - не женщины это.
Иван Перваков
Лучший ответ
Мерзко на всё это смотреть было, женское начало каждая из дерущихся в себе убило!
еб**ушки подумал я и пошел дальше))
Забавно. Но сейчас бабы что-то меньше драться стали. Не те бабы сейчас уже, хилые какие-то...
Видел. Мужики менее жестоки.
так же глупо как и мужикам морды друг другу бить. хотя женские ещё более истеричные и тупые
У нас девочки в подъезде ходили разбираться из-за пацана за дом (лес рядом) . И подружку моей дочки колошматили. Опять же из-за мальчишки. Не видела сам процесс. Не хочу видеть. Сама никогда на это не пойду. Рука тяжелая. А то еще в уголовщину вляпаешься.
я сразу убежал. . не видел :(
Асанали Ауезов
сама участвовала )) всегда защищала либо себя, либо кого-то. Как и с мужиками тоже было дело.. . Боевые искусства всегда помогали выйти победителем, или.. . быстро сделать ноги ))) Потом научилась до драк не доводить, словами и голосом можно приложить покруче, чем ударом. Хотя. . об некоторых так и хочется кулаки почесать )))
Они чаще всего какие-то бессмысленные, неоправданные и всё из-за излишней эмоциональности. Хотя и мужчины редко когда по делу деруться. . гопничество это всё. Я приемлю драку только в случае защиты.
не видела-низко как то это все
участвовала) ахах
Печально ((( камеру не взял))
За Чем
и даже учавствовала)) ) Фу, это ужасно)))