Дружба бывает, но до поры до времени- пока не встретится молодой человек.... (это для подростков)
Если брать взрослые пары (замужних дам! ) то мне кажется на этой стадии возникает более серьезная взрослая дружба!
Отношения
говорят женской дружбы не бывает, Ваше мнение барышни?
бывает.
бывает!!!
наверное бывает, как исключение, собственно говоря, так же как и мужская. просто женская дружба может закончиться при появлении мужчины, а мужская -когда начинается общий бизнес
на этом свете ещё и не такое бывает %)
женской дружбы не бывает, убеждалась не раз. сейчас подруг не имею и нервы в порядке. даже самая близкая самая школьная и самая лучшая предаст когда представится случай и когда ее интересы будут важнее ваших
Бывает, но пока их интересы чем-то не пересекутся, пока не появится какой-нить обьект...
Бывает очень редко... а так в основном все друг другу завидуют в глубине души и как то стараются нагадить
А знаю двух девушек! Вот у них самая настаящая! Та самая дружба! Они прошли и огонь и воду и все равно их не сломило! Дружба есть (хоть и редко)... а жаль (
Ну это обьязтельно мнение вашего возлюбленного мужика который считает ваших подруг польными стервами (извините) вот так то а вы ему ну неочень то верьте ...
Людмила - Милена
мне мама так говорили....
женская дружба существует у меня есть лучшая подруга с которой мы с детства и она никогда не придаст и всегда поможет мне