Отношения

Барышни! Женской дружбы не бывает!! ! Кто хочет поспорить-напишите мне лет через 10. Остальные согласны?)))

Cemil Allahverdiyev
Женская дружба может быть при условии, если обе не имеют виды на одного мужика и если нет чувства черной зависти к успехам подруги. Но я бы все-таки заменила слово Дружба на Приятельство.
Максим Усков
Лучший ответ
ну не знаю сколькими годами нужно испытывать дружбу.. . НО.. . со своей самой задушевной подругой дружим с 2-х (!!) лет.. . с детского сада - до сих пор.... у вроде не собираемся раздруживаЦЦа )))
___ _____
задала бы ты этот вопрос 10 лет назад.. . то я бы тебе потом написала)) )
ибо еще бы года 3 я б дружила..))
Виталий Clonvetal
Примите мои соболезнования в связи с тем, что вам не повезло с женской дружбой!
Максим В.
Cemil Allahverdiyev Принято. Жду письма от Вас.
Cemil Allahverdiyev Письма через лет 10.))) Ну да дадно....нету ноженек-нету мультиков. Проехали.
Я со своими подругами дружу уже больше двадцати лет, и чего только не было!) напротив, глядя на некоторых мужчин, начинаешь сомневаться, а есть ли мужская дружба!
Пол Янчиков
Смотря что ты имеешь в виду говоря о женской дружбе... у меня есть подруги с которыми много лет хорошие отношения...
Абсолютно согласна! Не бывает и быть не может. Женщины слишком эгоистичны и эмоциональны, чтоб уметь искренне дружить с себе подобными.
Lera Vagner
Наверное банально но у меня сошколы еще моя лучшая подруга. Мы дружим уже 13 лет.
Так что может я не права, но бывает )))))))
у мужиков тоже бывает из-за девушки, которая сильно понравилась, дружба врозь
полностью, а с которыми долго дружишь - просто уважение и не было повода
Абсолютно согласна. Я тоже раньше верила в женскую дружбу. Но после предательства "подруги", теперь я не верю. И сочувствую тем людям, которые наивно доверят своим "подругам".
нет. Женская дружба существует. Таких людей мало, но все же они есть. У меня лучшая подруга, которая знает обо мне все, дружим 15 лет. Никогда предательств с ее или моей стороны не было. Мелкие ссоры или недопонимания, они есть всегда и у всех. Дружба проверяется годами. Много примеров знаю, когда девочки общаются 1-2 месяца, рассказывают все, называют друг друга лучшими подругами, но спустя какое то время они предают.
Kenzhegali Idirov
Полностью соглашусь!