не слушай глупую белку. приди туда где он находится и поговори.
я один раз сильно нагрубил девушке, а потом писал, звонил, а она не отвечала. приехал к её подруге, узнал где она, приехал и помирился.
Отношения
Как помериться с парнем, если он не отвечает на SMS и звонки?
Звони пока не поднимет трубку, если нет то напиши что больше звонить не будешь.... если хочет сам позвонит, если проигнорирует то значит не судьба вас быть с ним.
ввалиться к нему без приглашения :-)
никак, не унижайся!
У меня была похожая ситуация, когда я написала, что все ясно, я вче поняла, чтобы он забыл. что я вообще звонила, он написал, что у него пока временные трудности ( я знаю, это похоже на правду, он любитель приключений, и что позже позвонит).
Я просто поехала к нему домой. Он очень удивился, когда увидел меня, поговорили. Сказал, что пока не может ничего сказать, а уже вечером пришел ко мне.
не хо знач нина
зделаи так что он ревновал и он сам вернётца к тебе
Самое главнное не унижайся!! ! Подожди немного!! ! Пусть остынет! ! А если не захочет выслушать, то он гавно полное!!!! Зачемон тебе такой??? НО если кончно ты его очень любишь, дай ему и себ как можно БОЛЬШЕ свободы, сама хорошенько развлекись дай ему понять, что он не главное в твоей жизни.... и поверь все наладится!!!
никак! просто попробуй забыть его...
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU