Отношения
как быть? парень не звонит уже 2-ые сутки. Просто пьет, веселится с друзьями:( на мои звонки не отвечает
если пошли вторые сутки это плохо! друзья друзьями но надо знать меру. если это не в первый раз - это ни когда не закончиться, он тебя не уважает, бросай его, ты достойна лучшего! не надо сидеть и переживать за такого и лить слезы это не вариант!
загулял, видимо ему и без тебя неплохо
Когда мужчины пьют, им не до уси-пуси со своей девушкой... Перестать звонить... Протрезвеет - позвонит. Он имеет право на общение со своими друзьями и на выпивку.
Бухает и ему там и без тебя хорошо, подожди проспится и сам прибежит!
Если ты ему нужна, то он позвонит. Ну, а если нет, то ищи другого
ано тебя не стоет
вон дверь, вон нахуй))) ) пусть веселится. он веселится, и ты веселись. ты че, себя на помойке нашла чтоли, ждать его и караулить.
просто пьет.. не отвечает.. может стоит задуматься. а что будет дальше?
Не мешай челу отдыхать,
Вы задаетесь таким вопросом, а ответ лежит буквально на поверхности.
а ты ему отомсти)))) не звони и тож на звонки не отвечай .Когда навеселится, успокоится, обдумает свое поведение тогда и поговорите (если ты захочешь) . А так... это пустое... создается ощущение, что он тебя не уважает
перестань ему звонить.. . прояви гордость! если заволнуется, почему не звонишь и где ты...? приползет как миленький! А если не появится,... забудь!! ! Мой тебе совет.. . не связывайся с любителями выпить! Ни чего из этого хорошего не выйдет!