Отношения
Что отвечать на его Сообщения???
У него была девушка они расстались и он стал уделять мне внимание предложил встречаться и я сразу согласилась. Сглупила видимо. Мы встречались 2 месяца. Потом поругались когда я находилась дома а он гулял. Его подруги взяли его телефон и начали отправлять мне сердечки с его телефона ему было все равно и он веселился с друзьями. Дальше он охладел ко мне и через дней 5 мы расстались. Он вернулся к своей девушке и стал говорить что любит ее а я была его ошибка. Через два года он мне написал привет как дела. потом ещё через неделю написал. Как реагировать на его сообщения????
Если он Вам интересен, то можно ответить и узнать, как он живет. А если не хотите на старые грабли наступать, то просто проигнорируйте этого эгоиста.
Расставаясь с Вами, он повёл себя некрасиво. А через два года вдруг вспомнил. Видимо, снова в ссоре с той девушкой или даже совсем расстался с ней. А новую искать лень. Да и зачем, если есть знакомая, то есть Вы.
да никак. скучно ему... та бросила он в поиске дело твое хочешь отвечай... нет в сад шли такого классного пацана...
Поезд ушел
Никак не реагируй.
Дина Гутченсон
Не отвечать?
Как хочешь так и реагируй.
Дина Гутченсон
Я попросила совета, а если вы не знаете что написать могли бы просто молчать
а когда пора будет трусы снимать-тоже здесь спрашивать будешь?
Дина Гутченсон
Я совета просила про парня а не про трусы
ничего
Ошибка может быть только мужчина. Женщина не обязана исправлять это и ждать.
Предал раз, предаст дважды. Напишите ему, что у вас нет времени на мальчишечьи глупости.
ответь ему, что он был ошибка для тебя или просто читай его смс (только не сразу как он пришлёт) и ничего не отвечай. Ты и так один раз сглупила - показав себя временной заменой, пока он был в ссоре со своей девушкой. Не повтори это вторично. Он тебя не любит, видимо он уверен, что ты в него влюблена и готова всегда быть на втором плане, когда ему хреново, вот и вспоминает тебя так просто так, от скуки, или когда пока временно один.
Дина Гутченсон
Я знаю себя может тоже была не подарком я на него по пустякам обижалась
Никак, ему похоже делать нечего либо расстался со своей в очередной раз и нужно скоротать время, не отвечайте на сообщения. Будьте выше. Продолжайте жить дальше без него. Мир прекрасен.
В такой ситуации уместна любая реакция. Хочешь - игнорь его, хочешь - ответь, поддержи диалог. Я бы спросила, с какой целью пишет ну и дальше уже по ситуации смотрела
Дина Гутченсон
Она сказал что нашёл меня у кого то в друзьях и решил написать