Я привык говорить довольно развернуто и выразительно, многие девушки меня игнорят. Пробовал и так и сяк :D
Я попробовал говорить кратко и односложно, с меньшим количеством эмоций, отвечая прямо, так они меня сами затеребили! Как это объяснить? Мб влияет то, что я общаюсь с подростками (13-18 лет). Или что это вообще за шняга XDDDDDD? Даже мозг не нужно напрягать нисколько.
Я просто в шоке..
.
Какие у вас мысли?
Отношения
Поразительное наблюдение. Девушкам больше нравятся те, кто говорят односложными сообщениями...
Чё?
Irina Klimanskaya
аналогичный вопрос.
Ибо, оперативная память у них слабенькая (~7Мb)... Пока ты закончишь мысль -- забывают, о чём речь!
Irina Klimanskaya
ахах
разумеется.
потому, что получать телефон и договариваться о свидании надо односложными предложениями,
а развернутыми разговаривать уже на самом свидании
Irina Klimanskaya
Интересно.
Да кому угодно доступно и точно, лучше чем красочно и в деталях. Это нужно красоваться на литературных вечерах. Да же в стихах можно мысли оформить. Краткость сестра кому?
Irina Klimanskaya
не знаю кому )
Если бы на литературные вечера, приходили братья тех сестёр, то боюсь, русская литература не была бы великим мировым достоянием культуры)
Но не берусь утверждать.
Очевидно, что те бабы, которые не привыкли витиеватые и затейливые фразы слышать, воспримут тебя либо негативно (как не из круга или высокомерного), либо наоборот, позитивно как нечто новое и интересное. Но таких будет меньшинство.
Гопотёлки привыкли маты и простые слова.
Статусные и элитные тёлки - более высокий штиль.
***ксюня Ляхова***
тут ест заковырка - "Девушкам больше нравятся..."
а девушкам больше нравятся реальные, с которыми встретится можно,
а не виртуальные, хоть и с большими текстами
Иван Писаренко
Гопотелки. Ой смеюсь. Представила коров в ветровка Адидас и кепке )
Ясна
Irina Klimanskaya
Да нет же!
Темно ныне.
поменьше пафоса, побольше страсти
Irina Klimanskaya
наверное..
Иногда обилие текста и много воды путает, но порционная нагрузка на мозг и упорядоченные мысли меня радуют .
Irina Klimanskaya
похоже на то... :D
Чуваак, я думаю что ты прав))
Пора переходить на бумажные письма! Тотчас отсеются нетерпеливые, что готовы нещадно расчленять целое предложение на отдельные слова сообщениями. Не поддержат идею и простые, не хватающие звёзд с неба девушки, им кажется адом — рожать больше одного-двух предложений. Не говоря уже о том, чтобы грамотно по-русски сформулировать свои мысли. Ты будешь в ещё большем шоке, когда до тебя дойдёт, что ты единственный выделяешься на фоне толпы. Ну, а с кем тебе не повезло — поголовно одинаковые без изюминки, как боты с заложенной программой, что страшно не меньше.
Irina Klimanskaya
Я с вами не буду соглашаться, каждый человек по-своему уникален.