Отношения
Мой парень делает мне комплименты фразами из интернета!
В общем, мой парень мне мало делал комплиментов. В основном такие: "ты красивая", "ты восхитительная", "ты волшебная"... Надоело это однообразие! Я ему все высказала. Он теперь сидит в интернете, ищет фразочки, типа "классная фоточка, а на ней красоточка" и пишет мне это, когда я ему фотку присылаю... Это меня теперь еще больше бесит! Он даже сегодня одну фразу сказал, которую недавно говорил, и мы с ним поругались, но помирились... Почему нельзя самому ничего придумать?! Как развить его фантазию? Да что вообще делать???!
Абстрактное мышление нужно развивать... (заниматься творчеством)
Рисовать портреты, писать стихи... Да просто любить сильно...
.

Лев Аксенов
классно рисуете!!
Знаешь, некоторые вообще никаких комплиментов не получают.
не ипи пацану мозги!
другой бы на его месте... после первого же высказывания... послал чертовой бабушке... и правильно бы и сделал
Даже у меня тут начисто отрубается воображение) А ты требуешь с молодого неопытного парня)
Все что ты говоришь есть в интернете, дальше что

Потом появится другой парень, который будет выражаться высокопарными словами, но ты ему будешь говорить, что тебе нужны поступки, а не слова. В этом вы все. Мозгоклюйки. Вместо того, чтобы любить по-человечески - вы вместо этого мозг выносите.
Кайрат Салимжанович
бесит курица)))
ты начиталась и насмотрелось сериалов да журналов короче иди нах со своей тупой башкой )
Скажи ему, пусть молчит как рыба
Это не твой парень, поэтому не парься всё пройдёт, другой придёт.
Стихи классиков пусть учит
завязывай с мозгот.. аханием парня. бросит.
Гордитесь. что хотя бы так))
Тебе парень нужен или слова* Если слова путь тебе в библиотеку... Только и там всё написано давно и для других..))) Придумай новое слово, пусть он выучит, как тебя называть, может ты нерпой хочешь быть ) и успокойся
значит на искренние ты его на вдохновляешь....
забей
Лев Аксенов
замечательный ответ!
если это единственный недостаток тозабей.. а если он во всём такой - может нафиг он??
бабы охерели
патаму никак ниче
пускай он изучает подсознание