Отношения

Мужчина никогда не делает женщине комплиментов - он ее не любит?

Не смотря на то что человек не может выражать свои чувства, комплимент (хоть и не большой) он делает и любящей и просто знакомой женщине. Неужели никогда не говорит "Ты хорошо выглядешь" или "Спасибо вкусно приготовила"
Алекс Проклятие
Лучший ответ
Екатерина Никитина дадада!
ведь это же денег не стоит и не составляет большой сложности!
и это не какая-то заумная фраза!
Ну любовь измеряется не только в комплиментах. Может он просто такой человек
Bakhtiyor Khakimov
Он может не сделать ни одного комплимента, но любить вас. Мужчины сдержанны по своей природе. Опасней те, кто скажет вам 100 комплиментов.
Dastan Ahmetov
Его так мама воспитала, а жены расхлёбывают к сожалению !!!
Maksut Turkebaev
Такой вот он человек. Не комплиментный. НО это не означает что он ее не любит. Пусть сама приучает если хочет слышать. Не получил он просто в детстве должного воспитания.
Daniscman Cherikov
Он просто не умеет выражать свои чувства.
я тоже не люблю делать комплименты, потомучто 90% из них они лживые, я никада не буду врать что девушка выглядит в этом платье прекрасно, если платье отвратительно, или если она накраситься как бл**** тоже не буду говорить что она красивая, есть глупые, а есть умные девушки, Глупым надо пустые комплименты, а умные понимают, када им врут и им нравяться чесные комплименты
Екатерина Никитина но по честному то вы комплимент скажете?
а я имею в виду НИКОГДА - даже когда женщина прекрасно выглядит или накрыла шикарный стол, или сделала доброе дело, или купила стильную и идущую ей блузку, или пришла из салона красоты с новой модной и идущей ей прической и т/д/
человек-сухофрукт
Не факт - может, не хочет показаться косноязычным, или просто не умеет это делать. Лучше будет так, чем когда заливается соловьем, а ты не знаешь, что из его слов правда, а что - тупой треп