Отношения

если мужчина не говорит женщине комплимент,стоит ли идти на интим с ним?

Sautov Rustam
какая связь?)
Руслан Хамракулов
Лучший ответ
комплименты это не повод к интимной близости)

а с таким мужчиной, как вашем примере, нужно больше не общаться, чтобы сделать самой себе комлимент, что вы себя цените такая, как есть)
Ирина Сысюк
Канеш.... стоит!! !
Он потом ...распробует.... и засыплет ...комплиментами!!!
Надо было бы включить функцию комментариев, так было бы удобнее.. .

Что значит "из-за которого"? Вы сами-то хотите этого интима? Если хотите, - идите.
Какая связь между наличиями комплиментов и сексом? Секс - это же не любовь, думаю, не мне Вам объяснять...
Марина Панасюк
А на интим за комплименты ходят?)) ) Есть много мужчин не болтливых и молчаливых и это не значит, что не любит.
Раньше до ветру ходили, а теперь до интиму )
Конечно идти! Глядишь и комплименты посыпятся!
мне каждый день говорят комплименты!
я что должна со всеми?!?! О_о
Зависит от того, что ты хочешь от него - комплименты или интим ;)
Эреция-самый честный комплимент мужчины!
на мой взгляд комплимент - это не обязаловка.. . также как и секс. . .когда комплименты только регулярно перед сексом, вот тогда как-то не по себе становится и наводит на разные мысли)
Ivan Dyakov
главное что бы он делами доказал свое отношение, все-таки главное не слова, тебе же не нужна "птица говорун"....со временем слова перестают впечатлять, если он только говорит и ничего не делает
А почему бы и нет, комплименты это не повод для отсутствия секса, это просто слова, которых может и не быть вовсе, главное отношение!