Отношения
А если иннициативу женщина сама проявляет к знакомству, к интиму вы как к этому относитесь мужчины?
Нормально.
Отлично! Это удобно, быстро и не затратно!
В принципе положительно. Но инициативность не должна переходить в навязчивость и назойливость. Привлекла к себе внимание. Отойди на шаг. Сделай паузу. Посмотри на ответную реакцию. Она не обязательно будет мгновенной и, тем более, положительной. Может место рядом уже занято прочно.
- положительно. Считаю, что женскую просьбу надо удовлетворять...
Нормально отношусь. Но на мой взгляд инициатива должна быть в меру и выполняться по принципу трехходовки. После первого шага надо дать возможность другой стороне сделать второй. Только после этого делать свой третий. Те, кто не раздумывая идет вперед, делая и первый шаг, и второй, и третий создают слишком сильное давление, которое многих напрягает. Можно сказать, что люди, начиная общение, начинают перекидываться мячиком. Кому понравится, если на его сторону будут перескакивать и ловить (отбивать) за него? Обычная реакция : "За меня все делают, за меня решают, меня лишают свободы выбора..." К такому многие мужчины относятся крайне болезненно.
Положительно...
Положительно. Теоретически, права равные. А гендерный перекос никому не интересен.
А что стесняться, по лбу вам никто не даст.)
Дмитрий Юрьев
а сам, то что, уже видимо по лбу получил?
ахаха мужчины только этого и ждут, но женятся на других.
Вадя Митин
Потому что они выбирают серьёзных)
Уважительно. Но поскольку у меня есть любимая девушка, и я ни за что не променяю случайную связь на настоящие, интимные, доверительные отношения, то вдвойне уважительно. Скажу, что чувства симпатии взаимны, но на большее пойти никак не могу, потому что принадлежу только единственной :)
Смотря что за женщина и что за инициатива.
Попросту, каково соотношение цена-качество.
щас такое время нужно настоящих парней добиваться а то останутся одни
К знакомству - нормально, если сразу к интиму - то нет, будут плохие мысли и домыслы. Если к интиму после знакомства и общения продолжительное время - в этом случае абсолютно нормально.
Нормально