Отношения
Все, я разозлилась!!!!Он переписывается в "агенте" с девушками, а мне говорит-я единственная
у него! Это как понимать? Я даже не дружу ни с кем в "мире", а ему-то чего надо от этих девушек?! Что происходит?Порву!!!!
ну если он рядом с тобой и всё равно с кем то общаеться в вертуале тогда он вертуальный червяк . извини . но как так можно когда рядом такая красивая девушка а он сидит в инете и общается в вертуалними? мой совет ты тоже дружи с другими . а что пуст и он почувствует ко кого тебе .
ну чет совсем не видно что ты разозлилась, иначе б выясняла с ним а не с нами.. . а то ч то у тя друзей в мире нет так это и не повод совсем ему нискем не общаться
Сергей Жук
Я просто пар выпускаю, а не выясняю. Дайте душу хоть отвести. А с ним надо без эмоций это выяснять. Дело в том, что мне-то он запрещает общаться с мужчинами! Вот в чем дело! А сам переписывается! Вот из-за чего и злюсь.
Вот он паразит то... .
Все они такие.. сволочи..!!
а он и им говорит, что они единственные и правильно делает. Ему скучно с вами - он расширяет кругозор
уважаемая! видно еще не пришло понимание того что важно не куда он ходит
а куда возвращается, поэтому если Вы хотите быть с этим человеком старайтесь делать так .чтобы ему, без вариантов, хотелось возвращаться к Вам ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Как к тебе подойти, как те что то предложить? вариантов много... .
вот он и отсеивает плева от зерен )))
Со временем он научится тя понимать лучше и ему посторонняя помощь уже будет не нужна... .
Но если эти "общения" перейдут определенные границы.. . то желательно принимать меры, какие эт по обстоятельствам и это отдельный вопрос ;)
вот он и отсеивает плева от зерен )))
Говорить и переписываться - большая разница, не буть букой, ты хороша.
мужик был кабелем им и остался, они хотят всех но так чтобы одна была точно всегда рядом.
А вы тоже с ним, только переписываетесь????
Не кипятись, у мужиков это в крови. Ты может и единственная, но он всегда будет стремиться понять тебя. А кто же лучше объяснит женское поведение, чем сама женщина????
Сергей Жук
Ага, он наверно у девушек спрашивает про женскую психологию.
ну и что, что переписывается? что ему теперь дома закрыться и не с кем кроме тебя не общаться? Это тупо!
Сергей Жук
Действительно-чего его держать-пусть не только переписывается, а еще и пойдет с кем-нибудь погуляет!