Отношения
ревновали бы вы своего любимого к однокласснице?Они иногда переписываются в агенте.
Оо! Это любимое! Я страшна в этом, майлы, контакты, я жуткие истерики закатываю, мой бедный аж свой мир удалил, надоело) ) Но это неправильно. Нельзя так, я знаю.
если не он инициатор общения, то нет.
Владимир Алисов
Ещё как он.Он и отыскал её.
конечно, ревновала бы!
Меня бы это очень сильно насторожило. Ведь переписка бывает разной. Может, у них секс виртуальный, может они флиртуют и о встрече договариваются, а может, просто друзья.... Всякое бывает. Поговори с ним. Скажи, что тебе неприятно это.
нет сама тоже так общаюсь, но видов никаких на однокласника не имею
Я бы ревновала!!!!)))) )
Смотря как они переписываются, без повода, не стала бы
Владимир Алисов
Откуда мне знать о чём они переписываются?Я этого невижу.
а что в этом плохого????)))))
Владимир Алисов
Ну и хорошего мало.
Конечно!! ! Ведь переписка иногда приводит вот к чему-


ну смотря как переписываются если так по дружески привет как дела и т. д и т. п тогда бы нет... а если бы он с ней флизтовал то бы сразу по шее получил
Нет, я за приятное человеческое общения. Раскрою небольшой секрет- я сама отсылаю иногда поздравительные смс однокурсницам мужа ( он ленится) или дергаю его, что бы им звонил. Я с ними лично не знакома, но знаю - им приятно. А своих я тоже не забываю.
Смотря, на какие темы они переписываются и какие у них были отношения раньше. А просто так ревновать без причины, по-моему глупо!
я вообще ревную ко всем людям женского пола!!!! и сама мучаюсь от этого..
Похожие вопросы
- А Вы ревнуете своего любимого к его подругам??? И должны ли они быть у него???
- вы ревнуете своего любимого человека к своему лучшему другу(подруге)?
- Все, я разозлилась!!!!Он переписывается в "агенте" с девушками, а мне говорит-я единственная
- скажите как объяснить своему любимому,чтоб он меня не ревновал к каждому столбу?
- я очень ревную своего любимого, хоть и нет повода. изнутри сама сгораю от этого недуга. как излечиться?
- Муж переписывается в агенте с девушками,видит,что причиняет мне боль.Может развестись?.Устала,обидно до слёз.Дайте совет
- Говорят, чем больше ревнуешь, тем быстрее потеряешь любимого! А вы как думаете?
- А вы когда-нибудь сравнивали своего любимого человека?
- НЕ произвольно ревную к прошлому своего супруга потому что слишком много знаю. Как от это избавится?
- Что готова сделать женщина ради своего любимого?