Отношения

Говорят, чем больше ревнуешь, тем быстрее потеряешь любимого! А вы как думаете?

Самое главное в жизни это не ревность, а взаимопонимание и доверие к любимлму человеку. а остальное все предрассудки, которые склоняют вас к разочарованиям и разлуки! Доверяйте друг другу!! ! и ваша любовь будет намного чище и прозрачнее! верьте в себя!!!! PS: Олег и Зоя!!!!
Бахытжан Кибраев
Лучший ответ
Так и есть.
100 %, ревность ни к чему хорошему не приведет! Вспомните Отелло! Классика всегда актуальна.
Елена Хамова
И приобретёшь нового в упаковочке с бантиком на боку
Жорик Бабушкин
ревность - это обычный эгоизм
Так-то это так, только вот ревности от этого не убавляется...
чем больше ревнуешь, тем больше вы ему надоедаете.... он будет все удаляться от вас.... а после и вовсе уйдет от вас к другой.... можно ревновать малесь чтоб не раслаблялся....
sarbane
Ревность - признак глупости. Мы все свободны и ничьей собственностью не являемся.
ревность - конечно недостойное чувство, но его так трудно перебороть. но к сожалению, пережить пристыпы ревности любимого пережить еще труднее. наверное Вы правы
Про100 Эмик)))
однозначно....
Ревность - признак неполноценности
Я считаю, что ревность должна быть но в меру.... обьясню почему. Если человек ревнует, значит любит, значит вторая половинка ему небезразлична.... а если человеку срать, то о какой ревности можно говорить. Я согласен, отнашения строяться на доверии, без доверия нет взаимопнимания.... но немного ревности для отнашений неповредит, я так думаю.
мне кажется что так оно и есть, меньше ревнуй больше люби)))
Ревность -это искуство причинять себе еще больше зла чем другим.
нет просто своей ревностью ты подталкиваешь его на измену