Отношения

вы ревнуете своего любимого человека к своему лучшему другу(подруге)?

Любовь
я нет, не ревную!!! !
моя лучшая подруга, на то и лучшая и самая близкая что бы мне было спокойно с ней, и вообще мы с ней давно перешли на другой уровень дружбы!! !
она мне как сестра!!! !
Я ВЕРЮ В ИСКРЕННЮЮ И КРЕПКУЮ ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ!!!! И ПОКА МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ В ЭТОМ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!
Александр Синельников
Лучший ответ
Может быть, "своего любимого человека К ЕГО лучшему другу"?
Да, есть такой момент. Но Его Друг сам повёл себя некрасиво, когда мы с милым начали встречаться. Пришлось объявить войну!
Галина Шнейдер
ревную к его жене )))
нет) ) подбирайте подруг с противоположными вкусами))))))))))
Неть
Нет, я давно избавилась от подруг.
Нет, я доверяю своему мужу. Потому что ревность-это недоверие.
Нет, я не имею вокруг себя круг подруг, только знакомые-подруги не вечны, за редким исключением. а Лучший друг-это мой любимый, с ним я могу поговорить обо всем, п. ч. знаю, что он меня никогда не предаст и не пожелает ничего плохого!
Ну, а если говорить о его друзьях.. . То бывает и ревную, но все это проходит. Он просто сам понимает, что я роднее и дороже-тем более у всех свои девушки и своя личная жизнь, и мы редко с кем-то их них проводим время все вместе, поэтому я по этому поводу практически не беспокоюсь.
лучшая подруга благополучно замужем.. . да и вкусы у нас с ней в этом плане абсолютно разные, так что -Нет
Вероника