Отношения

Смогли бы сказать своему хорошему другу (подруге) , что его воторая половина изменяет ему?

Ihor Shayhorodskyy
Нет, я никогда не лезла в отношения своих друзей. Со временем она сама узнает.
Карен
Лучший ответ
нет... зачем ?!
Андрей Лысенко
Смогла бы, но это дело не моё,а их.
нет, но, возможно, я бы поговорила с изменщиком (цей)
Нет. Однозначно, нет.. . Последствия могут быть непредсказуемые....
Джули
так вот в чужую жизнь не хочется лезть... при наличии весовых доказательств, на примере якобы других знакомых, выслушала бы точку зрения подруги, хотела бы она такое знать..
Мария Кучімова
Я еще из ума не выжил)
Очень сложная ситуация, вроде-бы и надо сказать, но станешь крайней, не скажешь, так же будешь крайней. Поэтому нужно смотреть по ситуации, на сколько всё серьёзно.
Светочк@ ...))
Не сказала бы. Не хочу быть крайней
я рассказала подруге. почти сразу как узнала и одновременно он признался. все сложилось хорошо сейчас кажется что это было правильным решением но мне просто повезло. что я оказалась в выигрыше что узнала рассказала как подруга а потом он признался и все равно они растались. а вот если бы он не признался а они были бы вместе и она бы потом узнала что я знала а не сказала не простила бы она меня. но все равно лезть в чужие отношения нельзя никогда не знаешь что услышишь в ответ критику или благодарность.
Нет
Костя Тен
Конечно да. А кто если не я! А ты так и так останешься крайней! Я уже это делала и не сколько об этом не жалею! Человек сейчас счастлив! Ну разве это не главное в жизни?!
Не нужно лезть в чужие отношения!