Отношения
Девушки, ваше фото парень прокомментировал фразой "я бы вдул". Вам бы было приятно? Как бы вы отреагировали?
Можно ли так знакомиться с девушкой в соц сети?
думаю, человек, пишущий такое, "вдул" бы любой, которая дала
Мысли девушки: ого, а я ему нравлюсь! Постойте.. он ведет себя неприлично. Да как он смеет?! .зато я ему нравлюсь. ..бл* (( Да, они заприметят этого парня. но только если СОВСЕМ не будет других вариантов, вероятность чего КРАЙНЕ МАЛА )
Ту не в обидах дело. Подойдем практично. С одной стороны, из этой фразы следует, что ты ему понравилась. Но вместе с тем, отсюда же следует, что в сексе этот парень будет груб и эгоистичен, и ты никакого удовольствия не получишь... делай выводы, оно тебе надо?
однозначно было бы неприятно, но тут такое частенько.. что тоже для меня имело место в таком же смысле....
Приятно, что говорить...
Не особо, "я бы вдул" это не тот комментарий который бы хотелось услышать.
Мне тоже интересно, кстати XD
Неа... Неприятно... Говорит только о спермотоксикозе "оценщика"
P.S. Но... в чём-то... льстит))))
У всех по-разному воспринимается подобного рода "комплимент")
Гораздо хуже, если парень скажет - **Я б ей даже на клык не накидал** (или) ** Я ей в рот пихать не стал бы**)))
А ** ябывдул ** стандартный мальчишеский (до 60+) комплимент.
Следующая стадия признаний - ** Я б на ней женился, даже на всю ночь! **
И последнее -***Отпадная тёлка* - Это про тех девушек, к которым даже не подойти, а даже написать в сети, боятся)))))))))))
Обычно им скорее нравится, чем нет, по-моему.)