Отношения

Здравствуйте! Интересно Ваше мнение! Как Вы воспринимаете девушку на фото: для брака, или нет?

Цитата: "...Еще одна подсказка. Девушки бывают двух типов: те что для секса и те на которых женятся. Для секса это замороченные бабенки, как правило стервы, как правило красивые и с "твердой жизненной позицией" - если на такой жениться, то либо мучиться всю жизнь, то либо: 25 лет, разведена, с маленьким на руках. А вот тип женщин "на которых женятся" примагничивает мужиков, она может быть простой и даже некрасивой, но парням с такими легко и приятно находиться, в ней есть невидимое глазу очарование. Опытные мужики сразу их различают. Он скорей предпочтет красавице уродину, да-да, все из-за тех банальных душевных качеств. " (из Ответов) "

Фото:

Спасибо за ответы!
Валерий Кисляк
Девушка, как девушка, нормальная, в принципе. А по поводу для секса - для брака, всяко бывает, бывает, вроде тихая, а на едине с мужем скалкой машет, а бывает, со стороны поглядишь : проститутка проституткой, а полюбит хорошего парня - перестанет, и жить будут душа в душу.
Тут годами с человеком знаком, а не знаешь его ни черта, а вы по фото хотите
Егор Иванов
Лучший ответ
Валерий Кисляк Мне интересно, как определяют (на первом этапе) "что за женщина" пользователи сайтов знакомств? Ведь они тоже, прежде чем написать, смотрят фото.
ой---свят свят свят---не дай бог такая ночью из за угла встретится
...твой Мираж...
По-моему, я уже что-то такое трахал...
O.
Olesya ...
Валерий Кисляк Нет, Вы обознались.
Не для брака. Не буду я с ней в этом сарае жить)))
Яна Бородина
чО за хуйню какую-то, я ща прочитала?
Валерий Кисляк А некоторые мужчины так мыслят) ) только не все это говорят.
думаю эта все-таки для брака.
много черного на Вас, волосенки перекрась в светлый цвет
..dиаnочkа.. .
Валерий Кисляк Интересная мысль, но мне некомфортно со светлыми волосами, хотя несколько раз пробовала и мелирование, и осветление. А как именно это влияет на пригодность для брака?
Как бы это поточнее то. ну вот по фото можно сказать - вдул бы там - не вдул. А для брака нужно больше чем фото.
Валерий Кисляк А как же тогда на сайтах знакомств это определяют? ! Написал - два раза встретились - и уже домой приглашает. А вдруг я воровка?!
Фу блеать...
По фото сложно сказать да или нет. Лучше бы характер описал, а так с виду ничего
Вика Остапчук
хорошенькая
Человек может быть фотогеничен или нет, нужно смотреть и по манерам, и по характеру, и по поступками. Видно, что девушка следит за собой, но этого недостаточно, правда?
Да одной красоте семью не создать! а девушек на фото для брака не воспринимаю . Только оцениваю как она себя выставляе !
а на этих фотках - одна или две дамочки? реально на первой фоте - дама всем видом говорит - мальчики. АУ! на второй -все понятно без словна 3-дама думает ах да, а суть-то вопроса в чем - интересно просто наше мнение, или совет какую фоту выложить для серьезных (несерьезных) отношений?
Валерий Кисляк Спасибо за ответ! Одна дамочка на все трех фото. Цель - серьезные отношения. Но не на сайте, там не ищут серьезного... Образ нужен "для жизни".