Отношения
Девушки,как вы выбираете парней? По внешности или по характеру?По чем?
Взгляды на жизнь, отношение ко мне, что я чувствую. характер. внешность - мне кажется для искреннего общения между двумя людьми все очень важно. Я говорю сейчас это не о конкретно, на что девушка сомтрит когда общается с парнем а вообще о людях всех в целом, даже просто для дружбы и общения. Очень важно, чтобы рядом были люди, и чтобы вам рядом было хорошо взаимно.

Внешность конечно сразу бросается в глаза) Выбираем по внешности, оставляем по характеру.
Каким бы не был красивым парень, я бы не стала с ним встречаться, если бы он был эгоистом, неискренним и любил бы только себя
По внешности выбираю. Но внешность для меня - это его манера держаться, улыбка на лица, в глазах доброта и ум.. .
Я своего уже выбрала. Точнее мы выбрали друг друга, потому что нам вместе хорошо. И внешность тут не на первых ролях.
по отношению к тебе.
по внешности
И за это я бы себя убила!
По глазам, а потом все остальное
Как правило сначала в глаза бросается внешность и, что греха таить, каждая девушка сначала смотрит на то, как выглядит парень, на его внешность (сразу замечу, что у каждой девушки разные понятия о красоте) и хорошо, если внешние качества дополняются богатым внутренним миром, хорошим характером и тёплым отношением к тебе, тогда могу вас поздравить - вы нашли свой идеал! Но, по грустному стечению обстоятельств такие особи - вымирающий вид, сейчас больше гламурных самовлюбленных нарциссов, так что в отношениях внешность - не главное, надо выбирать по отношению к тебе, по тому, как ты чувствуешь себя рядом с ним: королевой, которую он боготворит и носит на руках или кухаркой-домохозяйкой. В первую очередь мужчина-это твой защитник, твоя опора и подмога, как бы он не выглядел.
по общению ну и по внешности конечно!!!!