Отношения
каких женчин выбирают мужчины для брака или симьи ( характер внешность и т. д.)
Вот сколько мужчин - столько и типов женщин, на которых они "положат глаз". Иной раз смотришь, он - красавец, спортивного телосложения, рассуждения явно не выпускника ПТУ. И рядом она - невзрачненькая, иной раз даже страшненькая и глупенькая. А он ее боготворит. И непонятно, что же их связывает в одну семью. Одним нравятся тихие и скромные, другим - прошу прощения за выражение - стервы. Одним - красавицы, для других внешность вовсе неважна. Одни хотят, чтобы жена была умной и образованной, другие боятся оказаться в невыигрышном положении на фоне жены, поэтому предпочитают недалеких девушек. И все это брехня, что выбирают только хозяйственных, которые умеют готовить, стирать, за порядком следить, рукодельничать. У меня есть такие знакомые мужчины, которые сами учили своих жен варить!!!
На вкус и на цвет товарища нет!! ! Всё очень индивидуально!!!
в первую очередь характер.
Чаще похожими на их маму... нежную, доброю, терпеливую, верную, понимающую,... которая не предаст.. .
и умеющую ждать...
Мне сегодня рассказали что худые и маленькие девушки - для работы созданы ибо над ними пахать и пахать, а вот большие для любви
Так что думайте сами - решайте сами
из своего опыта: внешность... она толстая, страшная.. наверное чтобы быть уверенным в том что не уведут.
Красивых, добрых, хозяйственных