по глазам
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??
Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О как же это много, как же это мало!
Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.
Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья!! !
У ТЕБЯ КАКИЕ ГЛАЗА ?
А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ ?
Отношения
мужчины.как вы девушке выбираете букет? знаете точно что вам нужно или советуетесь с продавцом ,друзьями и т д?
Федор Хохряков
голубые
Нет, не советуюсь ни с кем. Просто как то чутье подсказывает.
мне пожалуйста этот букет красных роз!
Федор Хохряков
и никакой фантазии
Приходишь в магазин и.. . Начинаешь смотреть на букет. Сопоставляешь что за повод. (Если конечно девушка не любит один единственный букет и нормально относится ко всем типам цветов) . Если повода нет, то лучше выбрать что-нибудь нежное и легкое, красивое, но не слишком пестрое. Если серьезный повод, то можно посмотреть на розы, да-да банально, но розы тоже разные бывают, ну лично я просто пытаюсь представить как она отреагирует на подареный мной букет, дальше - сердце.