Отношения
Что может быть интересного в общении с людьми? Всё, что нужно - можно узнать из книг, интернета и т. д. Зачем общаться?
Ничего, кроме как траты времени - общение не несёт, так ещё и смотря с кем. Некоторые, вообще, - дебилы по жизни. Вот и среди вас, тоже, могут быть оскорбления и 0% ответа на вопрос. И толку что-то спрашивать?
Не знаю, Вы правы с одной стороны... Что интересного? Это какие-то эмоции, улыбки, положительное или отрицательное настроение... я согласна: всё, что интересно, можно узнать и из книг и из интернета (впрочем я так и поступаю) , но это всё информация. А человеку нужно ещё чтоб его кто-то выслушал, поделиться радостью или печалью... книги же не смогут где-то поругать, а где-то посоветовать как нужно поступить т. д. Человек на то и человек, чтобы общаться с людьми.
Лично я мало общаюсь, приходится поневоле на учёбе. В большинстве случаев наедине с книжкой намного комфортнее чувствуется, чем с каким-то человеком. Но и это надоедает. Приходится внести разнообразие и отвлечься на общение с живыми людьми....
Nikolay Spiridonov
Не обращайте внимание на то, что говорят, что это ненормально...Это нормально. Просто сейчас большинство людей, с кем нельзя поговорить о чём-то кроме как о клубах, выпивке и пр. Очень мало тех, с кем можно обсудить что-то возвышенное, духовное...
Алтынай Султанкызы
Да. Мне ни с кем не интересно. В то же время - скучно. Хочется поделиться с кем-то тем, что думаю я. Но никому это не нужно.
зачем же тогда тратишь время на вопрос? ! читай книги и ищи интересующую информацию в инэте.. .
Алтынай Султанкызы
Прочту, найду, спасибо.
пффф глупости!!
Алтынай Султанкызы
Интересный ответ. Я ожидал что-то типа: "убейся ап стену".
Алтынай Султанкызы
Ну это очевидно, так что сообразительностью блеснуть - не получилось. Как у необщительного человека может быть много друзей? Да и зачем?
поверь всего в инете не узнаеш!
я не спорю - дебилов дохрена розвелось, но есть еще умные люди просто их сложно найти...
Сами люди. Общение ради общения. Дебилы?? ? Игнорируйте их. Каждый выбирает собеседника сам. Мир людей интересен и удивителен. Хотя порой общение с некоторыми и приносит разочарования...
надо общаться, чтобы жить не в своем мирке, где-то у себя в подсознании, а в нормальном цивилизованном общесве, где нужно уметь выражать свои мысли...
Алтынай Султанкызы
Мы все умрём, а делить свой мир с посторонними при таком коротком существовании - не собираюсь. Только тем, кому я доверяю целиком и полностью - могу открыть дверку в свой "мирок".