Отношения
Мой парень говорит что у меня неправильный способ общения - ужимки, поясничества и т. д. - в результате назвал меня быдло
...это нормально, девчонки?
И этого человека вы называете таким емким словом как "мой парень"????Быдло, говорите???? ну это только началао! Бегите от него не оглядываясь - он будет критиковать вас всегда и во всем - даже там. где он не компентентен! он не уважает вас! не ценит и не стоит вашего внимания! Если решите остаться. то будьте готовы к тому, что через пару лет ваша самооценка упадет настолько, что вы сами будете давать сбе оценки какие любил давать вам он. Печально, не правда ли?
Юлия Любимова
уже до слез...((((((((((
Булат Зарипов
Мария, и слез ваших он не стоит!!!!Или у вас иное мнение? вы позволяете ему втаптывать сбя в грязь. Неужели у вас уже так упала самооценка? нет!!!!так нельзя!!!!Это просто или такой человек или это не ваш человек!!! он найдет себе подобную девушку, которая будет разговаривать с ним на его же языке - поверьте, это труднее, чем выучить иностранный! Это уже на уровне ваоспитания. Я не говорю, что она дурно будет воспитана, хотя и это не исключение, потому что он явно не граф)))))))
и ты еще после этого говоришь "мой парень"???!
пусть он лесом идет после слов таких!
Ой, что это за воспитанный человек называет девушку БЫДЛО? ? Даже если она действительно перебарщивает с ужимками?? ? Видимо, как говорится, у кого что болит.. . Я б на такое ответила что-нибудь типа "наконец-то, ты, дорогой мой нашел себе девушку под стать")))
да уж.... стоит задуматься над поведением....
Вот ЧМО!!!!
Как вообще можно любимую девушку так назвать? ! Пипец!
пощли его нахер, да ещо скажи, пусть купит себе литературный словарь!
Ты прекрасно знаешь, что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Зачем.... какой-то там еще и быдлом обзывать будет.... тоже мне. можно подумать в нем много аристократической крови.... Я всегда думаю, как бы мной НЕгордилась мать или как. если б в ее присутствии МЕНЯ так назвали!
И не ищи ему оправдания.... сам должен придти или появиться. а позвоня, ответила бы, сразу. без "привет", ЕСЛИ ТЫ ИЗВИНЯТЬСЯ, ТО Я ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮ, на другие разговоры с тобой у меня времени нет!
Меня, правда, быдлом никто не называл, т. к., если скажут. что "типа неаристократка",ТО И РОДОСЛОВНУЮ ПОКАЗАТЬ МОГУ, правда и по-матери послать.... тоже могу!
Потом. уже пропуская мимо ушей БОЛЬШИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, ВСПОМНИ КАК ПРОСПУСТИЛА МИМО УШЕЙ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! Это и будет начало конца уважения и понимания друг друга!
если мужчина любит или просто ему нужно, чтоб рядом эта женщина была, ТО ОН ДОЛЖЕН ПОДБИРАТЬ СЛОВА, ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ ЕЕ!
Юлия Любимова
вот и я говорю - это нормально? - а он не веди себя как быдло и я говорить не буду!...))))смяшно ой смяшно
Теперь он тебе не парень!
Вот он-точно быдло!
Просто ответь ему, что он недостаточно образован, так как ему неизвестна этимология слова "быдло".
Юлия Любимова
а что говорят твои сведения? что есть быдло?
Да какой он мужЫг, если женщину смог назвать быдлом?