Отношения

почему меня раздрожают мои родители постоянно со мной как с ребенком а мне 20 лет

Влад Шабунин
Когда они раздражают тебя, задумайся о том, что они подарили тебе жизнь. Ты - это часть мамы и папы. Просто будь терпим, люби их, и радуйся тому, что они есть у тебя сейчас. Придет время, когда ты повзрослеешь, все поймешь сам.
Арман Алтынбек
Лучший ответ
когда станешь папой, в этот свой вопрос не забудь заглянуть))
когда станешь ЛЮБЯЩИМ ОТЦОМ тогда и поймёшь, что дети они и в 40 лет для родителей ДЕТИ
родители и с 40летними могут так разговаривать. тут твое дело дистанцировать их, а лучше съехать подальше
Да у тебя я смотрю много проблем))
Evgenia Larina
иди работй, снимай квартиру, живи самостоятельно. ещё сам будешь к ним приходить и спаршивать: "ну как вы тут без меня? может помочь вам, старички? "
Дмитрий ***
Ой, как много! Да у тебя ещё молоко на губах не обсохло!
Слушайся родителей, они плохого тебе не желают!
**
**надечка **
... и собачку еще не подарили ?
потому что это родители. они вас будут считать ребенком даже в ваши 50.
выход один - устроиться на работу, снять отдельное жилье и устраивать свою жизнь.
Уси пуси, детка кушай печеньеце дорогой))))
Леня Крылов
Такая же фигня. Просто они не свыклись что мальчик стал мужчиной огромного калибра. . и надо отпустить. Настанет время когда они свыкнуться и отпустят. так же они оберегают от взрослой жизни и ошибок. Когда станешь родителем поймешь их. . и будешь делать так же. если конечно же тебе не будет наплевать на их.