Отношения
Зачем все вокруг в 20 лет рожают детей?! С ума сошли что ли?...
И главное счастливого то семейства не получается, но они так смотрят на меня- типа ты такая неудачница, в 25 детей нет, старая дева!)) Зачем они свою молодость загубили?... 20- 27 лет, это же самый кайф! Учишься в универе, знакомишься с новыми людьми, воплощаешь мечты в реальность, делаешь карьеру, познаёшь жизнь в конце концов! В 20 лет они же дети совсем, чему они научатся? Как заработать на палку колбасы и пачку макарон, что бы с голоду не умереть? Или их жизненные уроки начнутся после развода?
Хорошие мысли.
Мне 25, жене 21, в этом году была годовщина. Детей нет. И пока что не планируется. Сами с собой тяжело справляемся, не говоря уже о ребенке. Но справляемся, вдвоем оно - значительно проще, чем по одиночке, и приятнее. Женились исключительно из принципа не потерять друг друга, если чувства охладеют... И не охладели. Решили, что о детях будем думать, когда твердо станем на ноги.
А в остальном.
В остальном дети, в большинстве случаев залетные и их не планируют. Кто-то напивается и в алкогольном угаре не контролирует свои сексуальные потребности. Основная часть всех ровесников, кого я знал, женились или вышли замуж именно по залету. И в семьях у них далеко не все хорошо, скорее, даже плохо, некоторые даже развелись. Так что, мы даже гордимся, что у нас нет детей. Завести ребенка никогда не поздно. А вот возможности твердо стать на ноги с ребенком может уже не быть.
А в остальном.
Старая дева - это целка. В наше время незамужняя - далеко не целка. Но слова не трать - дуры не поймут. Дождись, когда им будет 25-27, а то и раньше - это будут разведёнки с прицепом, ищущие лоха. Вот тогда и оторвёшься, а пока - наслаждайся жизнью, а они пусть какашки своих личинок жрут .
да пох, а чё?
в 20 рожать? Не ПОЗДНО ЛИ??
Дядя Чёрный
Не РАНО ли?
Все эти "семейные" заморочки в подобном возрасте - малолетняя блажь.
Какая семья с детьми, если они САМИ ЖЕ ее содержать не смогут?
Все равно закончится все разводом.
Ну если только они не наикрутейшие мажоры, или же не вундеркинды, получившие корочку в 18,а в двадцатник уже вкалывающие по специальности.
Все равно закончится все разводом.
У всех своё счастье.
всё относительно.... у молодой зрелой женщины... больше шансов иметь здоровое потомство..
Ayubxon Soliyev
И поэтому не имея ничего нужно сразу рожать? Они даже толком не разбираются от кого родили. Опыта нет, через пару лет понимают что ошиблись и расходятся. И растёт кругом безотцовщина. И зачем тогда "здоровое потомство"? Они вырастают морально ущербными, несчастными. Ребёнку нужно два родителя и счастливая семья. А как они её создадут, если дети ещё? Тут мудрость нужна.
Это их выбор. Значит деньги у них есть. У родителей, родственников. И потом сейчас пропаганда рожать до 25. Врачи считают, что потом поздно. Да, и кто Вам сказал, что они о чем-то задумываются. Их родственники внуков хотят. Мозг постоянно выносят. Там совсем другое воспитание.
Ayubxon Soliyev
Да нет у них денег... ничего нет. У некоторых подруг даже парни сбежали. Свадьба только у одной была, но зато у них квартиры нет, скитаются по съёмным. А зарплата мизерная, доучиться то никто не успел. Как говорится: "не хочу учиться, хочу жениться".
Зависть плохое чувство.
Faina Nagat
Не все кругом овуляхи, не судите всех по себе.
Ayubxon Soliyev
Согласна. Они мне завидуют. Потому что дома сидят, а у меня жизнь интересная. Перестали даже общаться со мной, как рожать начали. А мне жалко их, интересные люди были, и куда всё пропало?