Отношения
Нормально ли в 20 лет рожать? Если в 19 замуж выйти. Хочется в молодома возрасте, когда здоровье лучше.
Главное, чтобы мозги были, образование, деньги.. . Чтобы можно было вырастить, выучить, одеть, прокормить своего ребёнка...
нормально конечно, это детородный возраст.
даже если и есть здоровье, то мозгов точно нет. да и учиться надо и мат базу собрать
Если после свадьбы то да. Любой интим до свадьбы есть мерзкое и аморальное явление ведущее к распущенности общества и уничтожению моральных и нравственных ценностей.
Нормально. не слушайте никого. Образование. Человек, желающий работать без работы не останется.
Конечно!!! !
От любимого человека же, будет молодая и красивая мамочка!
Мне 27 и со здоровьем всё хорошо и первородка была.
раньше было нормально, т. к. бабушки помогали... а щас очень рискованно, можно без образования отстаться, либо сильно отодвинуть его ребенком...
ненормально в 14 по пьяне, в твоем возрасте это нормально, но многие в твоем возрасте думают об учебе и карьере, нежели о ребенке, а когда будет работа тогда рожать, но ты об этом не думай, хочешь ребенка, рожай, возраст позволяет + здоровье на высоте
нормально! если есть кому помочь, то я считаю, что так даже лучше. Посидишь 2 года, и пойдешь учиться на вечернее. А пока муж с ним посидит или бабушка. Я так и сделала) Зато многие тетки в школе потом будут завидовать твоей молодости, замуж/жениться ее/его отдавать будешь тоже в полном расцвете сил)