Отношения
Сестре 19 и она летом замуж собралась..не рано?...хотя я сама вышла в том же возрасте)))))))
Не рано, раньше говорили - принцев на всех не хватает, теперь когда половила альфонсов или наркоманов, то теперь - парней на всех не хватит. Берите и бегите, пока не расхватали.
Нормально, моей дочери скоро будет 20 лет, а сыну еже 2,5 года и любимый муж.
если готова.
в наше время, по статистике, из 20 браков МОЛОДЫХ 18 являются расторгнутыми. . и только две пары как - то живут
если она уверена, что любит и и что готова, то пусть выходит замуж. а нам осталось только пожелать ей удачи!
ну так а с кого же она пример берет.. .
вот только что бы не ошиблась, вот это главное.
Понятие РАНО может относиться только к промежутку времени, которое она провела с будущим мужем. Если она провела с ним достаточно времени чтобы убедиться, что он для неё, то не рано. Что касается возраста, то 19 лет - это уже взрослый человек. И где написано, когда рано, а когда нормально? В семейном кодексе.
Я вышла замуж в 18 лет, а старшая сестра в 19. И ни разу не пожалели об этом.
Рано не рано!! ! ты то чего возражаешь? не тебе беспокоится - у нее своя голова на плечах!!
Тогда это у тебя надо спросить..