Отношения
Разве для женщины в 39 лет рожать детей это поздно? Скажите что-нибудь....
Главное чтобы здоровье было отменным. Моя мама в 38 забеременела. Врачи сказали делать аборт, иначе она не доносит и до 5 месяца.. сама умрет и ребенок соответственно тоже. Просто у нее еще до родов были проблемы с почками, а во время беременности на них двойная нагрузка. . Но она никого не послушала, решила рожать. Но поехала рожать в Израиль. В 8 мес ей сделали кесарево, так как почки уже отказали. Ее еле спасли, если бы это было в Украине, то мамы у меня небыло бы уже. Сейчас она на диализе, со здоровьем очень плохо. Но она рада что не сделала аборт. Сейчас такое чудо бегает по квартире :)
Поздно.. и дело не в возрасте, а в здоровье
Да и с взаимопониманием будут проблемы.. . ребенку всего 7....а маме уже почти полтинник.... а внуков же тож увидеть хочется, да и ребенка обеспечить
Лучше в 17... как я...
Дожить надо... а там посмотрим...))
для россии считается поздно
в европе это нормально да и медицина здесь на уровне высоком.
Валерий, у вас просто талант задавать вопросы не по адресу. Зайдите в консультацию женскую и специалиста спросите. Мы-то откуда такие вещи можем знать? Крме этого, многое от самой женщины зависит. И вообще, это ее больше должно волновать, а не вас - вам-то не рожать!
доживу до 39, рожу,... а потом расскажу.. . Вам.. . персонально...
Ну если только не по мед. показаниям1 А вы такуюсразу бросите, которая не может, но люит... искренне??? ?
Совершенно не поздно, от здоровья только все зависит)))
Поздно, все хорошо в свое время. его не только родить, его вырастить нужно. Конечно, если у женщины нет детей и вдруг случилось. и она их очень хочет. тогда конечно пусть рожает.
не позно- у меня мама так родила и тетя (у обоих это второй ребенок)
тяжело воспитывать будет имхо. . на ребенка столько сил надо, что и не каждая двадцатилетняя одна справится.
нет не поздно, у меня сестра в 39 родила и все класс.
ну рожают же) дело в здоровье
Для первого ребенка это поздно, но возможно. Для второго, почему и нет.
ну, если первые роды, то да-поздно.. . а вторые-самое то!
По состоянию здоровья надо смотреть, я в роддоме встречала и за 40-к первый раз рожавших, все отлично было, они даже умудрялись от детей отказ писать (((((((
рожать никогда не поздно. Лишь бы от любимого и желанного ребенка.
если ребенок не первый, то вполне нормально!
Нормально. И в 50 рожают.