Отношения

А дети и семья это амое главное для девушке? а зачем тогда всё остальное? Может всем рожать в 20 лет и по многу детей?

каждому свое.. кто то любит детей, кто то нет, и даже родив тучу, как ты выражаешься, дети чувствуют материнскую нелюбовь, безразличие.. женщина должна выбирать сама-когда, сколько и надо ли ей вообще... первый ребенок-последняя кукла.. а вот последующие уже осознанно... так что и после 40 можно родить.. было бы желание их воспитывать))
В@лерий ...
Лучший ответ
Для каждого свои приоритеты жизненные!
Детей надо рожать с головой, без головы лучше совсем не рожать.
самое главное самореализация. а она не только в наличи семьи и детей выражается. И потом ну случись, , что ( не дай Бог) с мужем, как жить без образования, без работы?
а вы думаете, что не семья главное?. .
посмотрите на успешных женщин, они в свои "за 40" мечтают о детях и готовы все заработанные деньги выложить, только чтобы родить.. .

а теперь посмотрите на мамочек.. . разве они заложат своих детей ради карьеры?..
Семья это все! Главное - не главное, но без нее очень сложно в жизни! Остальное это что?
Кому как хочется, некоторые и в 30 не готовы детей заводить!
Виктор Иванов
В жизни масса предметов и от того насколько ВЫ ПРАВИЛЬНО разместите приоритеты, и насколько правильно УДЕЛИТЕ этим предметам место, время силы и тепло (а что то будете даржать подальше от себя) и будет наполнение жизни.
А не так, ОДНО в ОБНИМКУ другое на мусор. .
А что Вы предложите. . кабак ?, работа, хобби ??,пиво ?. клубняк ?
А вы сами откуда взялись? кто тебя согрел ?
И женщина, и работа, и с ребёнком повозиться и книгу почитать. . без ИЕРАРХИИ ценности человек часто начинает терять лучшее. .
А потом "все сволочи". . "одни придурки", "все одного хотят", "ах как же это я тут. . а там без меня всё развалилось. . " и т. д.
Ты строишь. .
конечно семья это главное! остальное нужно как дополнение к семье)
нет, не считаю правильным всем рожать целую тучу детей)) У каждой девушки свой возраст для рождения ребенка))
А что всё остальное для вас? Семья это то что на всю жизнь, а всё остальное?
для того что бы родить ребенка надо самой стоять на ногах чтобы этого ребенка потом обеспечить дать ему нормальный дом нормальную обеспеченную жизнь, образование, поэтому приходится получать высшее образование, работать, найти подходящего папу для своего ребенка чтоб ребенок рос с обоими родителями и был счастлив) не все так просто...
А что для девушки должны быть самым важным? Поеб.. . как для мужчин?
У кого как, для кого-то в жизни самое главное семья и дети, а кому-то карьера нужна.
Neo !
может, если в состоянии обеспечить, конечно.