Отношения
почему если мужчина богатый, и у него есть спутница жизни, например на 15-20 лет младше него, то сразу негатив у людей ?
и такое ехидное "очередная. бросит. она проститутка. она с ним из-за денег". Разве мужчина, который добился в жизни успеха не может любить и не хочет семью? а сколько женщин живут с алкашами, в нищите, еще и сами кормят мужей, так их возводят в ранг святых, и никто не говорит "он тебя использует, гони его, да какая там любовь".
Ибо бабло - это зло!
завидуют . особенно мужики
Потому, что это реальность свойственная определенному территориальному признаку, где многие хотят "выжить"
- хочу богатого умного красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно и чтобы катал меня на дорогом большом автомобиле и чтобы во всем со мной соглашался и проводил время только со мной и чтобы на других не смотрел чтобы дышал мной и чтобы в большом светлом доме всегда пахло свежими цветами.
- а ты ему что?
- писечку
- а ты ему что?
- писечку
Саня Патлай
озабоченные и приземленные. Тьфу.
Саня Патлай
он ее любит! и хочет семью. а вы свою зависть подальше запихните. в свою писечку :)
Ольга Боброва
Ахах)) Да на перспективных смотрят только продажные которым не человек нужен а его деньги и зарплата) Нормальной девушке не важно сколько он получает потому что она полюбила человека в первую очередь а не его бабло, а деньги заработают вместе! А счастье не купишь, кстати после того как пара зарабатывает всё с нуля отношения наоборот только укрепляются, есть конечно исключения но это редкость!
Интереснее когда мужчина в возрасте и небогатый оказывается обладателем красотки на 20 лет младше. Тут уже придраться не к чему. Просто льют на пару грязь.
Да на перспективных смотрят только продажные которым не человек нужен а его деньги и зарплата) Нормальной девушке не важно сколько он получает потому что она полюбила человека в первую очередь а не его бабло, а деньги заработают вместе! А счастье не купишь, кстати после того как пара зарабатывает всё с нуля отношения наоборот только укрепляются, есть конечно исключения но это редкость!
Саня Патлай
вы путаете нормальных и дебильных. если нормальная - то ей не нужен абы кто, неудачник. разве нормальная будет смотреть на неудачника, без жилья, без работы, без денег? в чем она нормальная? в том, что берет альфонса себе на шею ?
надо быть видной, красивой, умной, хитрой, чтобы смотреть на ровню. Я не знаю и не видела ни одной замухрышки, которая была бы при успешном мужчине. Да такой и не смотрит на половую тряпку.
Принцы рядом с принцессами.
Саня Патлай
А вам бы сериалы поменьше смотреть, да побольше работать. Чтобы вместо того, как очернять мужчин успешных, самому стать успешным мужчиной. Тогда и девушки будут нормальные у вас.
нашла богатенького сама ничего в жизни не добилпсь
тут не его хаят а её ..какая она продажная
Саня Патлай
и в чем заключается продажность? разве мужчина с зарплатой 10 тыс рублей не будет нести эти 10 тыс рублей в дом, к ней, к своей девушке, жене? завидуют по черному. им такая девушка не светит. им наверное и 10 тыс не принести. я представляю, как они себя в жизни ведут. а потом мужики тут ноют в вопросах, какие женщины плохие и никто им не дает, бросают мужчин. Не удивительно !
Она дарит ему молодость а он за это платит.
Потому что она шлюха.
обычный стереотип, на практике часто именно так и бывает
Почему, и так часто говорят
да потому что завидуют!!! да и пообсуждать не мешки таскать!!
Потому что выглядит как дочка с отцом .
Потому что девушка, за деньги с ним. Таких называют шлюхи!!!
потому что она с ним за бабло
Саня Патлай
и в чем заключается это? он переписывает на нее свое состояние? о каком бабле идет речь? все оформлено на него. она не имеет прав. и не может пойти и снять миллион баксов. боже, вот вы завидуете. успеху богатому мужчине в работе и на личном фронте :)
Саня Патлай
мало того, что он богатый. так еще и счастливый. А у вас мочалки, а не девушки, зачуханные, толстые, с короткими ножками, из семье алкашей.