Отношения
Почему девушки плачут? Почему девушки плачут? И почему парни ну ооооочень редко когда плачут?
У меня сегодня плохое настроение - плакала. А мужчины редко плачут потому, что им внушили, что слезы - это (якобы) слабость. А они (вроде как) - сильный пол.
девушки плачут наружу, а парни - внутрь; -)
На инфаркты слезы копят
потомучто девуушки эмоциональные
Женщины слезливее из-за содержащегося в их крови гормона пролактина, который отвечает не только за выделение слез, но и за выработку молока во время кормления грудью. А мужчинам проливать «скупые мужские слезы» мешает гормон тестостерон, который препятствует накоплению слезной жидкости в достаточном количестве.
Некоторые психологи уверяют, что в мужской скупости проявления эмоций виноваты социальные стереотипы, которые закладываются в детстве, когда родители говорят малышу: «Плакать стыдно, ты же мужчина! »
Читать всё: http://www.goodhouse.ru/health/Med_news/346085/#ixzz1GwSafZB1
где-то читал, что слезы вырабатываются под действием того же гормона, что и молоко. У женщины этого гормона во много раз больше. Поэтому при тех же эмоциях женщина будет реветь, а мужчина- нет
Они огорчаются!
парней так воспитали им с детства внушают "не реви, ведь ты же мужик, защитник",так у них это и заложено что реветь-значит быть слабым, а какой девушке понравится быть за МУЖЕМ который показывает слабость, никому не захочется такого мужика.
Всё блеать заложено богом.
потому что нас учат, что настоящий мужик не плачет. вот и терпим, держим все в себе.
Девушки плачат всегда по разным случаям, Парни очень редко плачут потому что они относятся к жизни проще!