Отношения
Почему девушки плачут без причины?
выводят лишьнюю соль из организма)) ) как крокодилы)))
нюньки мы плаксивые вот и ревем без повода и причин
Ну, так потому что девушки.... женщины не такие! ))))
без причины ничего не бывает, тем более слез
Для глазок полезно. И мужчины такие пластелиновые становятся! =))))Причинка-то всегда есть, но о ней знаем только мы! =))))
Я не плачу совсем)
Потомучто ранимые!
Однажды моя подруга рассказала что она плакала дома у парня минут 30.Я спросила почему. Она ответила просто так, от переполнения чувства, от счастья, от всего вместе
Все из за вас мужчин плачем (((
вы доводите!!))
.Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
п. ч. у нас наверное сезливые каналы слишком близко
Мы без причины никогда не плачем, всегда найдется хоть одна малюсенька причинка чтобы поплакать!!!!
Причина есть раз плачет! Только о ней она сама не расскажет, если не захочет.
хотим, чтоб нас пожалели, прижали к себе и поцеловали))
накопленные эмоции выводим)
не правда, может просто для вас эти причины не существенны?
Реакцию изучаем подопотного мужчинки, как он реагирует....
Потом легче становится.
Ничего не бывает без причины. . просто девушки часто молчат о том, из-за чего плачут..
девушки никогда не плачут без причины, просто они не хотят говорить об этом, т. к. понимают, что толку говорить нет ((
без причины не плачет не одна девушка! Просто мы не говорим почему и слезы сами не вольно идут....