Отношения

Почему девушка избегает видео общения в скайпе? Какие могут быть причины ?

Знакомы 4 месяца на фотках вполне красивая девушка я точно знаю что она, а не фейк но вот почему то говорить с видео она находит всякие причины мол камера сломалась или просто переносит разговор на другой день и так вечно хотя говорит что любит меня
Димчик ...
я тоже на вебку не выхожу.... зачем?
1) на это уходит масса времени во вникуда!

2) общатца не о чем.... ты начнешь просить показать интимные места

3) зачем болтать по вебке.... с людьми с которыми никогда в реалии не встретишься??? ?

и именно по этим же причинам я удалила все свои фотки... .

в нете все илюзия.... и искать здесь нече
Валерий Козловский
Лучший ответ
не любит камеру.. камера сломалась.. девушка предпочитает свидания вживую
,,,,Дома (( БАРъДАКъ ☺☺☺☺
Ольга Хворых
Причина такая
Красивые девушки обычно сразу же предлагают общаться по видео. Значит, этой "девушке" 60 лет.
она точно фейк)
Дисон Дисон
Значит, все-таки не она. А фотки можно натолкать любые.
Аналогично - не выхожу на вэбку с чужими мне людьми, тем более с теми, с кем в жизни никогда не встретишься (точнее вероятность встречи 1 на 1 млн.) . И какой в этом смысл тогда? Предпочитаю узнавать человека в реальной жизни. По вэбке исключительно общаюсь с друзьями, которые уехали жить и работать далеко (например гиды в Таиланде) или с родными, когда те в отпуск уезжают.
Asselya *
Это явно мужик, а может даже не один. Ржут над тобой всей общагой.
Khristina Shtuka
Возможно это бородатый мужик-извращенец...
Не уверенна в себе. БОится, что не понравится вам.
Согласен, что если девушка реальная.
И у неё человек 20 в друзьях, то на Скайп уйдёт вся жизнь.
Хоть и аферистов всяких хватает.
Проси телефон и звони, определишь по голосу.
может она не любит просто в скайпе общаться, такой вариант тоже возможен .. или боиться не понравиться! я вот например тоже почему-то не в восторге от разговоров в скайпе !
вчера еле еле отвязалась от вебки) ) тоже не люблю.. . думаю многие девушки не любят общаться вебки))
Р_
Рома _