Отношения

Моя девушка избегает общения со мной! Что случилось?

Встречаюсь с девушкой, всё серьезно, говорим о походе в ЗАГС, планируем совместное проживание и ребенка. Совсем не давно, дня 3 назад, заметил - она всячески пытается найти отмазку, лишь бы не проводить со мной время! Говорит что все хорошо. То она трубку не берет, то говорит что фильм смотрю, позже встретимся, да и вообще ведет себя как то не ласково, и сторонится меня! Я не знаю что думать!! ! Посоветуйте! Может мне временно на нее подзабить и ждать что позвонит сама?
Действительно, странное поведение у Вашей пассии. Может Вы чем то обидели ее, не заметно для себя? В любом случае, здесь можно придумывать разные версии почему она себя так ведет, и Вы можете тоже "подзабить" на нее.. , но, если у Вас все так серьезно, Вы не пробовали просто спросить ее об этом, почему она так себя ведет, что ее беспокоит? Вы собираетесь строить семью, а на деле получается, она сама по себе, Вы сами себе на уме. Так никакой семьи у Вас не получится. Семья, это где не "подзабивают",а наоборот, пытаются помочь человеку, протянуть руку, дать совет. Вы еще брак не зарегестрировали, а уже не можете справиться в конкретно данной проблеме. Поговорите с Вашей избранницей, что ее волнует и чем Вы ей можете помочь. Может, конечно, она Вам не до конца доверяет и не хочет что то говорить. Но все в Ваших руках. Семья -это каждодневный труд. Удачи Вам, любви и взаимопонимания. Берегите друг друга.
Любовь Величко
Лучший ответ
Светлана Морозова Я уже говорил с ней, говорит что все нормально, а на лице подделанная улыбка. Спасибо Вам за последние строки.
Светлана Морозова На мои вопросы, она просто пожимает плечами.. . Говорит что все нормально...
поговори с ней
Светлана Морозова О чем поговорить?
Что-то случилось, чувствуем мы, что изменилось - мы или мир?... И всё вокруг, как и тогда, - откуда взялась эта беда?
Ты ей надоел или решила, что рановато ей замуж. Сделай паузу - не звони 2 недели и посмотри, как дальше будут развиваться события.
Бауржан Омаров
Дистанцируется, что бы проще порвать было.. . начало конца
Oleg Grigas
Поговори с ней. Честность - залог счастливой жизни. Говорю как отец 5 детей и счастливый муж. Может, ей кто-то что-то наговорил, в чём-то убедил. Может, решила сделать аборт и не хочет тебя огорчать. Да мало ли ЧТО ещё! А вообще-то твой вариант "отсидеться" - не лучший.
Ольга Короткова Не стОит. Она - хозяйка своей жизни. А ты - своей. Ты всех не спасёшь. Твоя задача - в другом: займись собой любимым, своим саморазвитием, творчеством. Ты высказал ей свои пожелания, а дальше - её выбор. Может, когда-нибудь она вспомнит тебя (когда лучший её друг будет водка) . Возь
Она встречалась не только с вами и ребёнок не от вас. . .
Либо она вам врала, что беременна.

Оставь её в покое, посмотри чего будет, но похоже на отказ от отношений с её стороны.
Светлана Морозова Я на 100% процентов знаю, что кроме меня у нее не кого не было...
Светлана Морозова Да, похоже что это конец.. . Днем говорила что позвонит вечерком, и пойдем погуляем, но звонка нет уже 6 часов...
Правильно вам отвечают: надо временно подзабить на нее и она тогда сама вас найдет.
спросите на прямую. видимо она передумала. или слишком четко все распланировали, а она любит непредсказуемость....
Я после подобной ситуации расстался с девушкой, это конец так начинается.
Да, подзабей и жди. Так будет лучше. Потом сама потянется к тебе
Сужу по себе. . Подцепила кого нить..
Alex Gorskiy
Светлана Морозова Мне так же показалось сначала, но вроде нет у нее не кого, кроме тех которые в одноклассниках.
Alex Gorskiy Выше правы, потеряйся от Нее. Сама бегать начнёт.
Ирина Глухих РАз беременная тогда переживать нечего никуда не денется
подзабей попробуй, если будет мороз тогда уже поговори