Отношения
Молодые люди! Почему вы можете любить и избегать общения одновременно?!
Если парень застенчивый и слишком сильно любит, то всё время боится сделать что-то не так, сказать, что-то не то, начинает избегать общения в моменты, когда не уверен в себе, хочет подольше подготовится к разговору и в итоге не может никогда идеально подготовится. Может он тебя слишком сильно любит и боится лишнего сказать или сделать в общении?
Недооцениваем свои силы. Или желаем более лучшего будущего девушке...
Это неправильно. Всё встаёт на свои места если это не любовь. Я конечно не очень опытный в таких делах, но я точно знаю. Что любовь это когда двое становятся одним, это искуство понимать и прощать друг друга. И любить человека избегая его нельзя. Это просто не любовь тогда=)
Нужно же свободное от отношений время, чтоб расслабится
Каждый раз разные причины, застенчивость например.
Может человек такой стесняется, меня например трудно заставить избегать любимую, а в твоем случае наверное стесняется. А может душа его еще мечется?? ? Он до тебя с прошлой пассией давно расстался?? ?
Если нет то скорей всего просто не может еще сам понять, если вы давно встречаетесь, то хрен его знает может решил все переоценить понять на сколько сильно любит. Многие скажут я оптимист.
У меня такая же ситуация!) ) и мне тож непонятно ((
очень интересный вопрос) главное актуальный для многих девушек...
страх и стеснение....
Вряд ли, значит это на самом деле любовь.