Отношения

Почему девушки избегают знакомств со страшными и бедными парнями? Ведь каждый красив по своему, да и духовный мир никто не

Отменял
В современном мире духовный мир никому не нужен Девушки ищут прежде всего парня, который их будет обеспечивать и защищать
Татьяна Татаринцева
Лучший ответ
Жизнь такая, что сегодня ты бедный, а завтра Васек с 5-го подъезда. Вот и всё.
На внешности акцент не делаю. Тем более, что от типичных красавцев у меня жутко саднит в горле.

Важно следующее: целеустремленность человека в купе с интересной внешностью (пусть она и покажется кому-то спорной).
Алексей Дыров неудачники тоже бывают целеустремленными
Что-то я не вижу, чтобы ты знакомился со страшными телками.. Как же внутренний мир?)
Антон Алифатов
Срать они хотели на духовный мир, им сейчас нужно тупо БАБЛА.
потому что им только деньги и длинный член интересны, а остальное они в гробу видали
**
***линочка ***
бедных страшных нищих они в х... й не ставят. Им только высоких красавцев олигархов подавай что бы щедрый добрый был на них все бабки тратил
Arnat Таеквондо
не способен дать полноценное потомство и впоследствии содержать его
Хамит Сарманов
Алексей Дыров ну как бы он может быть страшный не от рождения а впоследствии каких то катастоф к примеру, шрамы там и т. д дети от него будут здоровые, хотя сам он страшный
Просто, каждая шлюха имеет цену. Если ты не можешь оплатить- ищи более дешевый вариант.
Хммм.... вроде всё наоборот красивые девушки обычно со страшными парнями)) а красивые парни со страшными девушками... страшный парень красивую не бросит и сделает для неё многое))) а вот нам красавчикам быть одинокими.. (
Ольга Лялина
стервы, тем более сама может быть страшная и бедная
Alexis Crazed. (Dixon)
потому что молодых парней всегда везде больше чем баб молодых + на молодых баб метят все мужики (от 16 до 99). Но со временем, когда мужики повымирают, тогда даже средненький мужчинка - хорошая партия.
свой внутренний мир нужно уметь показать, а то просто ходите и ноете "я страшное дно, меня не одна девушка не хочет; все бабы шлюхи; я у мамы красавчик и т. д."
Алексей Дыров лол, человек который показывает внутренний мир каждой встречной ?) что за бред ?)
женщины не придсказуемыыы
Каждый человек индивидуален, ты можешь быть богатым и ты все равно всегда будешь просто другом. Мой совет - не зацикливайся на подобных мыслях и прокачивай себя в физическом, умственном и духовном плане, найди себе интересное занятие и развивай харизматичность. Тогда ты обязательно достигнешь определенных высот и, возможно, встретишь "ту самую".
П. С. Не забывай, что обычно такие фразы говорят мальчики, не способные к труду и развитию, меняйся сам, а не ищи недостатки в девушках. Удачи))
Алексей Дыров просто богатых друзей у женщин не бывает ) если он богаче всех из её окружения она априори будет метить на него, это факт