Отношения

Почему девушки при знакомстве превращают его в собеседование? Кем работаешь, где живешь, на чем приехал, и так от встречи

к встрече?
Ради приличия поинтересовалась бы: чем увлекаешься, какое мировоззрение, или какую любишь литературу, музыку....
Или такие вопросы для них слишком сложны?
Тоже была на свидании, и мужчина задал вопрос "расскажи о себе", я в шоке была от того как люди в душу пытаются залезть.
Полностью Вас поддерживаю!! Это очень неприятно!
Нина Фещенко
Лучший ответ
Евгений Чермошенцев То в душу... а то в карманъ.
ооо тебе повезло что терапеффтиха не попалась!!! меня одна заставила раздеться для осмотра и прослушки организму! так что Федюньчик тебе тока прокурорские попадаются !
А вдруг ты дворник, а она кандидат наук, ясно что будущего нет, лучше сразу это выяснить.
Ильяс Ескожаев
Сергей Обуховский что за предвзятое отношение к КЛИНЕРУ ( мастер чистоты) ???зато в хате всё выметино буит!!!
Оценивают тебя как потенциального партнёра и отца ребёнка
Ирина Петрова
Может сменить аудиторию....
Оксана Сербова
с такими девушками лучше сразу обсуждать расценку)))
..а вы зачем в покупку лошади..?
Должна же она знать, с кем предстоит общение)) ---чтобы хоть примерно знать о чем с тобой нужно вести разговор)))
Farmasi Харьков
Такие вопросы им нафиг не сдались, лишь бы у тебя была машина, квартира и состояние...
**
***миша ***
Потому что им нужно только деньги
Анна Медкова
Ну они раз пришли то уже решили что ты им нравишься .Радуйся что ты к примеру на метро добрался так как это искренняя симпатия .У меня друган вечно машину просит самое забавное что вроде ведро с болтами но действует трындец .
ты таких девушек сразу в образную помойку опускай и ищи нармальных девчат не с хитрожопым выражением лица а с простым но и не тупым
Алексей Тохташ
"чем увлекаешься?"
большинство людей отвечают: "ничем особым". Ну скажет "спортом занимаюсь" и что дальше?

"какое мировоззрение?" Вопрос ужас как неконкретен. Но интересен, да.

"какую любишь литературу?" - сейчас мало кто читает. Какой смысл обсуждать книгу, если кто-то её не читал.

"музыку" - такую же как ты или нет. Если да - хорошая тема, если нет придется сказать тактичное "понятно".

Кстати, эти вопросы тоже сделают из любого свидания собеседование.

"Кем работаешь?" - ответ даст офигительную оценку человека, круга его общения, соц. статуса, уровня дохода, режима дня, особенностей поведения и мышления.
"где живешь" - ответ даёт информацию о доступности человека, уровне доходов, структуре дня, уровне комфорта, приоритетах.
"на чем приехал," - уровень доходов, комфорта, понтов, приоритеты,

Очень полезные три вопроса.