Отношения

Если девушка при знакомстве, переписываясь задаёт самый первый вопрос: Ты где работаешь?... затем, сколько зарабатываешь?

Она 100% альфоночка?
Это как минимум не вежливо и сразу наводит на неприятные мысли. Умный собеседник будет избегать таких вопросов.
**** ///////
Лучший ответ
или домушник
Игонина Мария
100% она та, которой ты сам не интересен
соловья баснями не кормят...
Гуля Ситямова
Необязательно это груз современных стереотипов, блогодоря им девушки ищют шаблон идеала принитого в современном обществе тоесть богатого мужчину. Вся проблема в том что при настоящяй любви эти стериотипы превращаются в пыль остается только любовь. встретесь пообщайтесь может это твоя судьба.
Это не к добру! Можно спросить чем ты занимаешься... учишься или работаешь... это да, так начинаются разговоры... но сколько зарабатывешь... уж извините, гоните таких собеседниц
Асия Усманова
Нет. Просто больная тема, наверное. я как женщина ее понимаю. мы хотим быть за мужчиной, как за каменной стеной, а значит он при этом должен быть обеспеченным и воспитанным.
Или она гонится за обеспеченным или сама оч обеспеченная и не будет с мужчиной с низким чем у неё доходом)
Первая часть вопроса о работе, это чтобы лучше понять чем ты занимаещься, найти общую тему для общения. Понять, что тебе ближе какие занятия. А про зарплату неумный вопрос. Даже если ты получаешь миллион, далеко не факт, что ты поделишься им с каждой подружкой.
Просто она беспокоиться что бы ты не оказался альфонсом...
))))альфоночка
ну явно со странноцой в голове