Отношения

Девушка не захотела со мной быть из-за мягкого характера. Что это значит и как измениться?

просто ...это не ваша девушка,
встретите ту, которая оценит ваш характер...
Саша Чалкова
Лучший ответ
На планете Земля, одна девушка?
Ялкун Ниязов ****
Лена Баррера И каждая ждёт 10 000 в месяц
А зачем меняться? Ради какой-то шмоньки?
Это значит, что Ваш характер ее не устроил. Не зря существует фраза: "Характерами не сошлись". Вы - не ее мужчина. Нельзя полностью ответить на вопрос, потому что неизвестно ее понимание понятия "мягкий характер".
Елена Попова
наверно никак.... найти ту, которую устроит ваш характер
Никак не нужно меняться.
Просто искать подходящую девушку.
Никак, мягкий характер, не мягкое мужское достоинство. Не недостаток. Найдётся такая, которую всё устроит...
Galina Chebotova
Идите в секцию бокса. Вам там все объяснят наглядно и помогут
ну поработай немного над собой и все девушки будут твои.
Это то и значит, что вы не подходите конкретно этой девушке. Это не значит, что вы плохой или какой-то не такой. Есть девушки, которым нравятся парни с мягкими манерами поведения, вот и ищите таких ))
К*
Ксюша ****
С этой не вариант, другую найдешь. Значит, ей нравятся брутальные парни, более жесткие характером, и не факт, что он ее пизд*ть будет, что за бред? Это, кстати, важно для интимной жизни, потому что ей хочется, видимо, чтоб ее трахал жесткий самец, как шлюшку, а не какой-то домашний парниша.
Если такова твоя суть, то агрессивным можно становиться только стихийно. Но она дура...
Светлана Иванова Почему она дура?
Меняться можно и нужно, если Вы САМИ этого хотите, а не в угоду кому-то... Видимо, вы просто не пара... Хорошо, что девушка сказала Вам правду. Было бы хуже, если бы вы годами ломали друг друга и в итоге расстались...
Стас Габер
Начни бухать. Бабы любят алкашей.
* Акул@*
Да никак, ты такой, какой есть, опусти и эту ситуацию и пойми, что в мире ещё куча куча девушек и не стоит бегать за одной, ты у себя один