Отношения

подарки. Почему моя девушка дарит мне старые вещи.Какую нибудь игрушку мягкую завалявшуюся и ли начатую пену для бритья?

может у нее и спросишь? Она лучше знает почему так делает
Владимир Костин
Лучший ответ
Ну, игрушку почему не знаю, а пена от предыдущего хахаля завалялась...
Marina Segen
я гель новый дарила) ) и игрушку новую и носки и еще всякое новое! вот и дари вам
Maria Jurina
Наверно, сама ещё не зарабатывает, а порадовать тебя хочет...
Ti
Tiмох@
Да.... слов нет, одни эмоции... Скажите, тактичненько, что подарки вам вовсе ненужны. Что вам ее хватает как подарок))))))))
Виктор Полилов
ну, начатая пена для бритья это не использованный презерватив ))
а ваще конечно странная она, жлобится новую что ли купить?
денег ей на тебя жалко...
Елена Елена
...переезжает она по тихонечку к вам)))
Ну и девушка!!!! С меня бы одного раза хватило-и рядом бы этого человека не было. Жадная она! Зачем тебе такая????
Dushanbinka **
Она внимание уделяет это важно, если она б/у телефон (круче чем у тебя) или б/у машину подарит ты как обидешся? А ты не подумал что твои карманные деньги -это чей то месячный доход. Она не равнодушна и раз ты её не понимаеш уйди
может у нее просто нет денег на то чтобы порадовать вас а очень хочется?
дарила бывшему, а тот после расставания вернул. не пропадать же добру.
Это она свои вещи тебе отдает...)))
А в этом чтото есть, если подумать и сообразить хорошее.. старая игрушка лучше новой она была в ее квартире она ее частенько держала в руках она пропитана энергией - ее личная вещь. Это лучше чем с магазина с полки безсмысленная игрушка которая тебе точно не нужна. А так ты знаеш что то ее.. той которую ты любишь. Возможно именно она об этом думает когда она дарит свою личную вещь.
хаха, хорошая девушка
Рида Газизова
Ну что спёрла, то и подарила! Не придирайся. Главное - это внимание!
чтобы сэкономить