Отношения

парень хочет ребенка.я тоже хочу.но не сейчас.а он говорит как получится.это нормально?

Нет, не нормально - ты не умеешь ни прислушаться к его желаниям, ни свои реализовать, ни договориться о компромиссе. Каждый говорит в пустоту - это не отношения, а сожительство чужих людей. Вот так и плодятся сироты.. . Она -рвется плодиться, а он - готов подорваться в любой момент, но тянет с днем побега...
Gennadiy Gushha
Лучший ответ
А вы грязные педофилы! за вами уже выехали!
Это нормально
Нормально)
Если он хочет от вас детей, пусть сначала женится! Что это вообще за разговоры, когда получится, это же не в кино сходить!
пардон ...учи уроки .. ребёнка они хотят .. придурки малолетние ...шансов стать полноценной женщиной у ребёнка что в твоём возрасте начал трах.. . примерно процентов 7
Это нормально
Не надо делать как получится, а то может оказаться, когда все случится, что ваш парень к этому и не готов. А расхлебывать потом вам
Серега Мусаев
нихрена это не нормально. всему свое время, тем более вы оба этого хотите. по ряду некоторых причин ты сейчас не готова, вот и объясни ему это. а то что он говорит, как получится_- это тупо, ведь не ему рожать ( оборт тоже не выход, короче не порть себе жизнь, тем более вы не женаты. где гарантия, когда ты забеременеешь, что он не бросит? ) будь осторожна!
Самое главное хочет, а получится может и завтра
Е па мать рожать нужно, хотябы чтобы тебе было не меньше 20 лет, а ему 22. а то потом будуте говорить не нагулялся и тому подобное, а ребенок уже есть и его некуда деть, обратно не запихнешь, думать хорошо нужно, а если он тебе говорит что очень хочет ребенка, одень на него презерватив
Нет, это полный отстой
нет это значит что не получится
вначале поинтересуйся у парня сколько у него зарлата
если меньше 40 000 руб. в месяц то точно не получится так как одна коляска сейчас стоит 8 000 - 12 000 тыс. руб.
Хочет женить девушку на себе по залету? ооо....
Алекс К