Отношения

парень хочет детей. я нет. что делать?

Nonce O'neal
Предложи ему родитт раз так сильно хочет:)) а если не получиться, что не мудрено, значит родишь когда захочешь сама и не от "парня" а от "мужа" :))
Максим Шипилов
Лучший ответ
Внятно и понятно обьяснить ему когда вы будете готовы и что для этого нужно?
Денис Лухтанов
А тебе дети нужны. Знаешь как говорят Страна требует героев, а рожают дураком.
Детей обувать, лечить, прививать, кормить, обувать и ещё чёрт знает что делать надо. Самое интересное им жизнь свою посветить надо. Узнай он представляет что такое ребёнок, ему та пять минут удовольствия, а тебе рожать и нянчится.
Ищи другого. НЕ порть мужику жисть.
Миша ...
Отдать парня той, которая хочет иметь детей.
Alan Kaziev
Рожай. Такого парня потом не найдешь. Они не хотят детей
Подождет, че такого
нежеланных детей не должно быть (((
потом на них бог проклятие кинит
Малик Саидов
ну и дура, такой парень огромная редкость!
Дмитрий Life
поговори с ним на эту тему.
Иван Петров
Скажи "До свадьбы никаких детей", а потом так пафосно кинь ему фразу "Быдлан проклятый"
Главное ребенка рожать только если ты тоже захочешь, а не для того, чтобы доказать ему свою любовь. Если она есть. Видел я такую семью. Сейчас все норм у них, но то как они дошли до своего счастья и какими способами я никому не пожелаю.
парень? это какие-то уже внебрачные дети пойдут)
Eric Nizamov
А это кто? е
Обычно все наоборот)
пердеть и бегать. Не любишь ты его вот и не хочешь