Отношения

Мой парень хочет что бы я помогала делать ему ремонт. Что делать?

Мой парень (мы не женаты) высказал мне, что я не помогаю делать ему ремонт, в квартире его мамы, в которой жить будет он. Говорит что раз мы пара, значит у нас общий буджет. Хотя он на меня ничего не тратит, мне и не надо. Может я не права, может я действительно должна вкладывать свои деньги в квартиру его мамы?
Деньги вкладывать ты не обязана А подержать стремянку можешь.
Ирина Саварина
Лучший ответ
Александр Тугбаев Ну что вы, это же так сложно )))
Нет, не должна, а помочь поддержать, если ПОПРОСЯТ, конечно надо
Деньгами помогать наверно не стоит если не женился, а просто помочь силами то наверно надо.
Можно только в качестве дизайнера...
Помогай А вот деньги ...сама думай стОит ли
Tariel Urunbaev
тебе не надо - он и не тратит
ремонт - мужское дело, пусть сам делает, и не вздумай ему помагать ни чем
Valentin Slivinskiy А обои клеить? Тётки клеят. Это стереотип вообще-то. Некоторые тёти неплохо ремонт делают, если человеку нравится - ему не запретишь. А вообще, зачем вы еще нужны, рожать не рожаете, стирают машины, готовое всё покупаете и еще выпендриваетесь тут.
Valentin Slivinskiy Не поможет - будет сидеть одна. Как миллионы других женщин.
нет) с чего это общи бюджет?
Иван Яковлев
Ты что?!))) Ни в коем случае! Пусть сам вкладывает, и вообще-то такие предъявы до женитьбы - верх самовлюбленности. Не вздумай ему помогать - а то в дальнейшем сядет и поедет с обвитыми ножками вокруг твоей шеи...
Ruslan Shaydulin
Не должна ты ничего вкладывать в его квартиру, пока вы не женаты. Общий бюджет - это когда оба ложат в копилку и совместно тратят это на семью. Если он заявляет это в фоме ультиматума - зачем такой парень? Если он это вежливо просит, то можно и помочь (не в ущерб себе). Это не твоя квартира и не ты там жить не собираешься. Ты ему на данном этапе ничего не должна. Скажи ему - пусть сначала женится, тогда и будешь помогать делать ремонт, там, где вы вместе жить будете.
Ира Сысоева
1. у вас нет общего бюджеты, так как вы не пара
2. вкладывать деньги в ремонт ЧУЖОЙ квартиры нелепо ( квартира, я так понимаю, юридически вам не принадлежит совсем)
3. женщина, делающая ремонт (пусть даже помогающая)... у меня в голове не укладывается, в моей семье мужчины подобными вещами занимаются самостоятельно или при помощи наемных рабочих
4. что-то совсем мне ваш парень нравится.... я так понимаю, что рос он без отца с одной матерью... мама его не смогла научить быть "полноценным мужчиной", иначе бы подобных идей в его голову не приходило бы.
Задумайтесь, а он вам такой нужен?
PS: не принимайте близко к сердцу, обидеть не хочу ни вас ни его
Ольга Хмельницкая Как раз наоборот, все с его семьей прекрасно. Видимо поэтому, он оформил квартиру на маму, а не на себя.
Пусть сначала замуж позовет, чтоб такие претензии предъявлять))
Подержать, что нибудь помоги. рядом постой. Покушать приготовь. подбадривай.!) по поводу ресурсов, вкладывай если будешь уверена, что вы будете в скоре семейной парой.!)
Ольга Хмельницкая Он просит деньгами. В том-то и беда...