Отношения

Жена собирается идти на работу в чулках и без трусико, у них там у кого-то ДР. Разрешать или нет? Как бы вы поступили?

Aleks Kalenteev
смотри сам, но лучше поинтересуйся почему и именно так идёт, а там сам посмотришь разрешать или нет!
Дима Боларченко
Лучший ответ
Хе-хе-хе. Пусть наденет панталоны с начесом. Холодно же !!!
Ghost Zk
обрати внимание на мужиков
Презервативы ей выдайте..
Оксана Пак
Разрешать только в том случае, если это день рождения у вашего будущего ребенка. Т. е. она рожать идет.
Наличие или отсутствие трусов ситуации не изменит.
Юра М
может, у нее все вещи уже там?
Ну разреши, но тока пояс верности с 100 замками и намордник верности тоже ! ^_^
Zheny Zhuk
она типа на дороге чтоли работает? или секретарем?...
Она вас проверяет. Наверно, ей просто не хватает вашего внимания.
Чего уж там.. . Разрешайте, если такой вопрос задаёте.. . :-)
я прям живопишу эту картину: я такая вся в чулках и без трусов на работу собираюсь, а муж мне такой - эт чё за ерунда такая? одевай труселя щажже! а я - да ты что это у нас на все ДР такой дресс-код! и он с вопросом сюда... АХА!!!! как минимум чемодан с трусами за дверью меня бы точно ждал....
ахахах, пускай идёт... .
нет конечно!!!! пусть трусы одевает, сумашедшая
ты что решил пошутить? ты же муж, если бы я о таком только подумала бы, мой муж как задрал бы мне юбку да так ремнем отстегал, что всю дурь из головы выбил сразу. да и без нижнего белья ходить вообще не гигиенично.
Айгуль В
Разрешать, конечно! Может день рождение у шефа! Она в таком виде обязательно получит повышение, или в худшем случае премию! Не мешайте карьере жены!!!
точно нет
Не ну если на ДР тода можна и без чулок.
я так понимаю вы под каблуком, если она позволяет себе такое и не любит вас
нет!!!!