Отношения
вот что за хрень?? такая мелочь а выбесила! дело было так. Собирается муж на работу. Говорю - оставь деньги мне на газир
овку - изжога у меня сильная! А там всего-то 7 гривен надо! Он достаёт из кармана последние 14 гривен. И ложит мне на стол 4 гривны мол мне этого хватит! А я то знаю, что у него на карточке сейчас лежат 230 гривен которые я же заработала! так я говорю "Та дай ты мне десятку, а с карточки снимешь деньги - всё равно ж мимо банкоматов будешь идти" тем более на дорогу ему надо всего то 2грн 50 коп! Нет! Он блин молча положил 4 гривны и быстренько захлопнул дверь с другой стороны! Вот как это называется??? Мне ж на газировку не хватит! Ну я б еще поняла, если бы у него это была последняя десятка! Но ведь я же заработала на днях 230 гривен! которые он может смело взять со своей же карточки! Так я со психу хотела карточку вебмани открыть! думала он всего 60 гривен стоит, но там заломили 23 бакса....Нужно срочно делать карточку вебмани, потмоу что зарплатную свою карточку муж постоянно таскает ссобой и я не имею доступа к собственным же деньгам пока он их мне не снимет и не принесет!
Это был маленький, но очень важный урок в Вашей жизни. . Вывод из него - у женщины всегда (!) должны быть СВОИ деньги.. .
ТАк, что не нервничайте, порадуйтесь, что случай чепуховый (могло же быть что и по серьезнее) и таки да - оформляйте свою карточку и живите мирно)
****
p.s. Хи)) ) 7 гр.. . Кока-колой изжогу давите?))
****
Kamilya Maralbaeva
нет. Бон буасоном лимонад...
Вэб мани не зделай, зделай виза или мастер кард)
Я вообще в шоке, почему ты позволяешь так с собой обращаться, а если бы тебе нужны были сегодня прокладки, ждала бы когда он придёт с работы и принесет карточку?!
Свои же деньги у мужа выпрашивать и унижаться? ! Пипец вообще.. . При первом же подобном случае я бы ему врезала как следует по башке (те, кто знаком со мной знают, что характер у меня тот еще, - могу и е***ь) и как бонус в паху бы все отбила, после чего на развод подала бы! Лучше всю жизнь с вибратором трахаться, чем с таким жлобом жить!!!
так вот давно пора завести свою карточку и распоряжаться своими деньгами как Вам хочется ;) а не выпрашивать свои же деньги у мужа..
Хочешь газировочки-умей вертеться. Бутылки сдай например
Kamilya Maralbaeva
да конечно! я зарабатываю деньги сама! И муж их тратит! Какого я должна идти бутылочки сдавать? Пускай муж и сдаёт раз у него на проезд нет!
Попей водички с содой. Щепотка на стакан воды. И никакой газировки не надо.
Kamilya Maralbaeva
тут уже дело принципа! как х он будет распоряжаться моими же деньгами! Нужна карточка срочно!
Че тут говорить )
Стремно поступил твой муж !
Ваще сам бы сходил и купил тебе газировку )
Стремно поступил твой муж !
А вот не надо давать мужчинам деньгами распоряжаться. Надо эту дурацкую привычку на корню рубить!
Kamilya Maralbaeva
вот именно! я ж пытаюсь на доверии всё строить. А он мне свою карточку почему то не доверяет! хотя я за год супружеской жизни себе всего два комплекта белья купила! Думаю значит поступать как он - разделение бюджета! у меня свои деньги, а у тебя свои!
Заведи себе свою же карточку! А когда он захочет секса, ты ему тоже дай, только половину.
Гривны переведи в баксы, город - на Техас, страну - на Венеру. Сложно?... И всё же гораздо проще, чем жить с протянутой рукой к своей любви...
действительно мелоч
не разоряйтесь по пустякам
пипец!!! !
я б застрелился чем так жить...
Kamilya Maralbaeva
ага! еще скажи что я херовая жена!
Он у вас что то попутал, обламывайте его и чем скорее, тем лучше, КОЗЁЛ!
уксус+сода+вода
я у него просила 600 руб. ребенку на лекарство, так он дал половину суммы. сказал, что завтра даст еще. У него свой ларек сигаретный был. Так теперь у него свой магазин, новая жена, коттедж и т. д а я алименты получаю 1500руб в месяц.